Отношения

Если бывший с другой, я вышла замуж, он это знает, но продолжает писать день изо дня. Что ему надо

Завидует, что ты счастлива в браке и у тебя всё хорошо, а у него всё херово, видимо, скучная, однообразная жизнь, раз такой фигнёй страдает.
Лена Гоголь
Лучший ответ
Ответ на предыдущий вопрос: Ваш муж, Дева/Собака. Мой такой 40-летний знакомый 15 лет сидит на диване. Больной ...
Занеси его в черный список чтобы не тревожил-и проблема разрешиться))
Пришли мне посмотреть, какие он твои фото непристойные выкладывает.
Тут вопрос скорее в том, почему это Вы продолжаете с ним общение? Ведь у Вас есть муж, не так ли?
Данила Фёдоров
Послать его, вот любопытный.
да небыла она замужем
че то не похоже чтоб замужем была
можно подумать его повидение вам не эмпанирует.. . ведь не чужой же человек, и кагдато вы его выбрали, тепЕрь несите етот крест, а лучше играйте в эту игру тоже внося свои правила в этот квест...
(((=Эля =)))
Мстит как-то не по-мужски. А надо ему.. . вам насолить, да покрепче. Счастья он вам явно не желает. Меняйте в контакте пароль каждую неделю.
Он-то надеялся, что вы будете убиваться после разрыва с ним, а вы видите ли замуж вышли. Вот это его и тяготит.
На хуй ты этого уебана уже посылала?
они все такие собственники. мой экс даже без стыда у ребенка по интернету спрашивает, как давно начал дядя маму навещать и как часто ночует у нас. а главное сам изменял и не хотел меняться. . и развелась не смотря что трое детей .. Расскажи мужу.. пусть морду набьет!
Xxxxxx Xxxxxx