Отношения

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Зачем девушка продолжает писать мне, если не испытывает ответных чувств?

Пишет длинные сообщения, постоянно зовёт погулять, ОДНАКО:
ТОЛЬКО мои сообщения (когда я ей пишу), она игнорирует больше дня, а только потом отвечает.

Это манипуляция?
Она боится прекратить со мной общение?
Юные бабцы зачастую мнят себя искусными психологическими манипуляторами. Ищи какой-то случай создать ситуацию, в которой сможешь её наглядно в этом переиграть - иначе так и останешься для неё "манекеном для отработки приёмов"
Артем Коровин
Лучший ответ
Abduraxmon Sharipov Я её игнорирую в ответ.
Но, примерно в два раза раньше отвечаю, нежели она.
Хто ж ее знает.. там тараканы похоже ею манипулируют
Женская манипуляция " я королева, а тебе недоступна" этой уловкой прошиты практически все девушки. игнор, молчанки ," занята! стригу кошку, выкрою 5 минут после завтра" и пр манипуляции, чтобы привязать на короткий поводок мужчину и тянуть ништяки, подарки, добивательства, повысить себе самооценку, а мужчину сделать зависимым от нее .. Это потребительский склад ума, дефектна к семье. ЧСВ завышена от тысяч комплиментов и лайков от аленей, а вообще отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
ей писать надо но не постоянно
С чего ты взял, что нет ответных чувств? Может она набивает себе цену, может не когда, может обида какая-то...
Abduraxmon Sharipov Она так и сказала прямым текстом. Не испытываю чувств.
Abduraxmon Sharipov Но дополнила, что сидит в ВК обрывисто (на протяжении дня, но с перерывами).
Как я хитро выяснил, не читаются только мои сообщения.

Сижу теперь как дЭбил, хз че делать.
Наталья Наталья Какие то всё ровно есть чувства. Может обижать тебя не хочет. Вот и все. Или хочет что бы ты за ней побегал, поухаживал.
Может когда скучно и не с кем гулять она пишет и зовет тебя ...