Отношения

Как объяснить девушки что у тебя к ней нет никаких чувств?Если простых слов не понимает??

Если пытаешь объяснить девушки что между вами ничего не может быть,а она все равно этого не понимает....если даже пытался говорить что у тебя есть любимая девушка....и что даже типа у вас летом свадьба...на что она отвечает что сделает все но свадьбы никогда не будет....
найди ей парня, мгновенно от тебя отстанет
Виталий Короткий
Лучший ответ
это уже шизофреничка отойди и не приближайся результаты общения с ней могут длиться годами и очень сильно будут мешать и тебе и твоим близким
Myrat Saparlyyew
морозся от нее
Zharas Seitov
не так пагавари снеи абесни ета нежна
*ольга *
а сели тебе твоя любимая скажет тоже самое ты поймёшь? она просто любит наверное. она не поймёт всё равно. я одному парню тоже говорила что не люблю он не слышит. говорят что типа время лечит. жди)))))
Andrew Belov
Встреться с ней пообщайся в не сексуального контекста как друзья, затем пропади на месяцок и опять пообщатся как друзья, я думаю да неё дойдет, и ей не будет так обидно, поймет что относишся хорошо, но не сложилось
объясните тогда болеев жестких тонах, а вообще не обращайте на нее внимания она явно неадекватная - таких людей лучше игнорировать
ого парень (( ты попал
но выход есть - просто игнорь ее, не бери в голову! ! не замечай ее, покажи все свое равнодушие и все ...
Все очень просто-перестань с ней общаться
Пока ты с ней общаешься-неважно в какой форме- она надеется
она одержимая. совсем не отупляемая. в дурку её!!!!
хочешь увезём её в лес? =)
а самое эффективное найди ей парня!
Aidana Koptleuova
Ну что ты хочешь.. девушка влюблена :(
Подожди.. само пройдёт, а лучше всего.. познакомь её с красивым другом и она оставит тебя в покое.
Брат, ты влип. Тебя спасет только переезд в другой город ну или ЖеНиТьБа с ней.. .
Сочувствую... (((((((