Отношения

Как можно объяснить девушке что я сильно волнуюсь за нее? Я пытался, но она не понимает...

Недавно была конференция, она хорошо к ней подготовилась, но очень сильно волновалась. Заняла на ней 2 место. Она была дико рада. И одна из ее подруг предложила ей отметить это сказав: "Ты подумай только! Могла ли ты занять второе место? " и моя девушка согласилась! Они выпили коктель.. . Когда она пришла, то все рассказала.. . Я был в ужасе! (сам я никогда не пил) я очень дико расстроился, и начал проводить с ней беседы насчет вреда алкоголя! На что она мне ответила: "Я что тебе, алкоголичка законченная? Я же всего один раз попробовала и всего что бы успокоится" И после чего она обиделась и ушла.. . Я не знаю как мне быть.. . Я очень сильно боюсь того, что ее подруга введет ее во вкус распития спиртных напитков! Я сам учусь в сфере медицины, и знаю что если начнешь пить, то не перестанешь! Что мне делать? Как быть? Я не хочу терять ее.. . Как можно ей объяснить что я дико волнуюсь за ее здоровье, и ее саму?
ну вы перегнули палку) ) это же психология - чем больше запрещаешь, тем больше человек будет делать на зло) и даже не потому, что она хочет пить, а потому что идёт протест на запрет).. человек в жизни должен попробовать всё, чтобы знать, что ему подходит, а что нет) (я не имею ввиду что то незаконное).. а с алкоголем) девшука у вас заняла второе место - выходит, умненькая, целеустремленная, и эту победа отметила с подружкой) да, алкоголь плохо влияет на организм, но не та доза, за которую вы беспоитесь) а чтобы не втягиваться в это дело - у неё хватит ума своего) и уж тем более, не надо ей показывать это всё на схемам) достаточо для женщины слова, что её МЧ недоволен поведением) и даже, если покажется, что на слова нет никакой реакции, это нетак) в голове всё равно откладывается, что мной разочарованы, надо что то делать, исправляться) ..вот и всё) сказали слово - и ждите результата)
Андрей Сук
Лучший ответ
вот так и объясни.. . что раз от разу это тоже опасно для Женщины.. . беречь себя надо во всём сразу.. . и здоровые дети у здоровых мам бывают от здоровых пап...
никогда не лезь в чужие правила.. надо пусть выпьет-не нравится-меняй девушку.. алкоголиками не бывают с пары рюмок.. и вообще научись уважать чужо выбор..
Мякс ))))
а за других девушек ты не волнуешься? которые хлещут ягуары на каждом углу ежедневно.. .
(все девушки склонны к алкоголизму, а в данном случае она еще не хочет чтобы ты считал ее своей, это у современных бабец тоже ярко выражено)
Ирина Яньченко
А вы сами, что, даже не пробовали спиртного? Множество людей выпивают по праздникам, и это не значит, что они алкоголики и уходят в запой.