Отношения
Если девушка сильно скучает, когда не виделись всего день, как это понимать?
Люди пишут правильно, но если уж быть циником до конца, она просто хочет замуж.. . а таким "Аленушкиным скучанием" показывает беспредельную любовь и обожание. У них концепция такая, а когда ты приходишь они вообще чуть не праздник показывают)) ) в оконцовке цель одна как можно быстрее убедить лоха ушастого и самолюбивого, что на маленьком голубом шаре никто больше о нем так скучать и соответственно любить так не будет)) ) Они думают что после таких концертов мы просто обязаны начинать женится )))
Виктор .
ошибаетесь). просто женщина, привязанная к мужчине эмоционально хочет быть всегда с ним рядом или хотя бы чувствовать его внимание и заботу. "замуж" не самоцель, поверьте=))
делать ей нечего и заняться нечем
бездельница. Не может отвлечься.
Не верю я в такую любовь)
Или Любит, или.. . от безделья мается!)))))))
а её не надо понимать. ты её просто люби
просто ей не хватает тебя)))
когда любишь, можно минуту не видеть и уже скучать!!!
Так и понимать она сильно скучает
А что тут непонятного ?
это любовььььььььььььььььььььь
любит
понимать так - это женщина и ей необходимо быть рядом или как минимум чувствовать внимание и заботу. вот такие мы, женщины. и чем сильнее скучает, тем значит более сильные чувства к тебе испытывает. игнорировать в таком случае - дело неблагодарное. если отношения с ней ценны - пойми ее и будь рядом или хотя бы давай ей понять, что ты о ней думаешь (смс, звонки, смайлик в контакте=)) - и этого может оказаться достаточно, что бы она успокоилась.
Присмотрись к ней внимательно и пойми, что ты чувствуешь!!!! Готов ли ты посвятить свою жизнь тому, что она тебе усторит???? Это: вечные истерики, придирки, скандалы (из-за не отвеченных звонков, опозданий домой после работы, общения с друзьями, т. к. это будет расценено, будто ты уделяешь им больше времени, чем ей) , и т. д и т. п. В итоге она будет следовать за тобой по всюду тенью, звонить твоим друзьям, коллегам, чтобы узнать, почему тебя уже как 15 минут нет дома, и почему ты не отвечаешь на 1555 звонок подряд.... Если готов, то продолжай так же оправдывать её "скукоту" любовью, а если нет, то тогда ОБЬЯСНИ ей, что разлука на один день ничего не означает, и пусть она найдет себе полезное занятие))))
Цени ее так сильно, как она тебя. а то выспается как песок с руки