Отношения
Сегодня ночью под утро поссорились с любимым по тел. Сегодня он на меня сильно обижен. А завтра у него день рождения..
Что я не говорю, он не хочет слушать. Я его сильно довела.. и сегодня уже он не выдержал и все высказал.. дал мне время подумать и понять на деле, что так нельзя. Я сама все это понимаю, что нельзя так его нервировать, что этим только отталкиваю от себя.. Но я не знаю как себя вести, как притягивать к себе, как показывать любовь и заботу. только о себе думаю. но я очень сильно его люблю и завишу от него, т.к. жить без него не могу.. Помогите, как изменить себя.. Или хотя бы что ему написать или сказать сегодня, чтобы он немного отошел, ведь завтра у него день рождения и мы должны встретиться.. я так долго готовилась к этому дню, заранее выбирала подарок.. а если завтра он будет таким злым, то все пройдет не лучшим образом.. помогите пожалуйста(((
Солнышко, по Вашему рассказу как-то так выходит, что это не Вы "только о себе думаете", а как раз Ваш возлюбленный.. . Ну что это такое? В Новогоднюю ночь быть раздельно, а под утро ещё высказывать Любимой Женщине претензии, что тебя, драгоценного, "нервируют", "отталкивают", "неправильно" показывают любовь и заботу.. . Не надо так сильно от него зависеть - похоже, он эту Вашу зависимость и любовь уже "просчитал" и теперь вовсю её эксплуатирует.. . Удачи Вам и Любви настоящей!
Sweet
Спасибо вам большое. да, я не права была, но в новогоднюю ночь и сегодня-1 января ставить меня в игнор-это уже слишком.. Притом сначала он сам меня не вспоминал вчера, я сама ему звонила.. потом сама немножко обиделась на него.. а как я что-то не так сделала, так он наехал на меня.. сегодня говорит, что мол ему сейчас хорошо одному, он отдыхает и не нервничает. мне было очень больно. сам орет на меня, а потом говорит- "приходи ко мне сейчас". и начал пугать, что мн ебудет несладко. я бы пошла, лишь бы увидеть его, но я не смогла. вообщем он меня не слушает. а я так хотела, чтоб в новом году у нас все было хорошо. и тем более чтоб в день его рождения он от души принял подарок, чтоб от души погуляли.
Включите"дурочку",прикиньтесь лисичкой. Помните, как в детстве, скажите-я больше никогда-никогда не буду... И он поймет. Ну а завтра-все по плану...
Sweet
Знаете же сколько раз было это- "Я больше никогда не буду".. этот номер уже не проходит.. ему уже надоело.. он устал..
Ой знакомая ситуация.
Когда, на следующий день, у меня был праздник - день Рождения. Она позвонила с отцовского телефона, и сухо пожелала встретить свою любовь. И всё.
Я был ошарашен! :(
А когда, через некоторое время мы померились.. . она меня во всём обвинила - хотя причина ссоры была по её инициативе.... и сказала, что не смогла придти ко мне на праздник, хотя я и не отмечал, из за того что плохо себя чувствовала. Хотя я точно знаю что тот вечер она провела среди подруг! :(
Я был ошарашен! :(
Дай ему время остыть, попозже, ближе к ночи уже позвони, или ровно в 12 позвони и поздравь его с ДР, скажи что впердь постараешься измениться, но только с его помощью! ) УДАЧИ!!!!
А день рождения никто не отменял! Необходимо поздравить человека без следов выяснения отношений.