Отношения
поссорились с любимым, он позвонил бывшей, я узнала об этом, увидела ее тел.в его мобильном.
он начал отмазываться что со психу так поступил,что теперь жалеет. а я теперь чувствую себя лохушкой, ведь женщины злорадны. представляете, как она радуется?-скажет, значит все у них не так хорошо, раз мне звонит.. он сказал что просто спросил как дела, но для женщины это означает- я соскучился, может встретимся? ситуация такая противная.. да и доверие теперь пропало.. как дальше жить? с мыслями что он ее все еще любит?? успокойте меня как нибудь..пожалуйста. что все это значит, объясните?
А вы не пробовали посмотреть на всё это с иной, менее критичной стороны? Посмотрим в корни произошедшего! До вас, та девушка была самой родной и близкой! Возможно именно в этом суть! Что ваш парень просто от безысходности и непонимания того что можно или попросту нужно сделать хотел обратиться к ней с этим вопросом! Ведь в поисках истины мы иной раз приходим в совершенно разные места и к совершенно разным людям! Не нужно сейчас убиваться ревностью, просто ответте себе на вопрос - Кто знает вас лучше кого бы то нибыло, если не тот кого ты любишь или любил, с кем ты живёшь или жил, с кем делишься самым сокровенным, тем, чем иной раз не можешь поделиться даже с родителями или братьями и сестрами! Я не говорю про то, что у вашего парня всё именно так и произошло, я говорю лишь о том что это один из возможных вариантов! А если так то зачем останавливаться на больном? Зачем думать о его желании изменить? ? Просто незачем! Только раните себя! Да и просто поймите, что при ссоре с вами, парой единственным человеком кто может подсказать и помочь остаётся лишь та, которая была до вас! Потому что она уже была с ним как девушка, и пережила всё то, что сейчас происходит с вами! И совершенно не обязательно то, что она усмехается над вами! А скорей как раз наоборот, она вас попросту понимает! Так как сама скорей всего столкнулась с тем же самым! Удачи вам и не разрушайте ваши отношения подпитываясь ревностью!
Относись к ситуации попроще, чем больше ты на него наезжаешь, тем больше он будет искать место где ему рады, а бывшая всегда будет ему рада, даже если он ей и не нужен. Хорошие слова " Меньше знаешь, крепче спишь",перестань интересоваться его мобильным телефоном, содержимым его карманов, звонить и спрашивать типа ты где? и увидешь отношения изменятся и себя накручивать перестанешь.
Не переживай. Может быть у них просто секс
Мужики в принципе народ глупый и невнимательный. Не заморачивайся. И не накручивай себе нервы, думая, что скажет или подумает она. Как бы там ни было, а она уже прошлое. А тебе могу посоветовать - если он тебе дорог и ты не хочешь его отпускать, будь с ним поласковее. Поцелуй, скажи, что любишь его, но не хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги. Если тебя ему мало или что-то не устраивает, то пусть так и скажет. И тогда примешь решение, что с этим делать дальше. А пока не накручивай себя.
А теперь, немного успокойся и попробуй поставить себя на его место. Ты бы не стала своему бывшему звонить? Они ж существа слабые, мужчины, я имею ввиду. Им же поддержка постоянная нужна. Так что лишний раз лучше каждую ссору либо гасить, либо не провоцировать. А то что было, то уже прошло. С тобой же он, и прощения попросил. И доверие тут не при чем. Ни чего ж не было. А что все окружающие думают, тебя меньше всего должно интересовать. В ваших отношениях вы вдвоем рулите. Счастья, любви, удачи. С Днем Святого Валентина!
была та же ситуация
мы встречались всё было хорошо.
потом поругались. я была виновата. помирились.
потом узнала что он ей звонил - бывшей.
да и не только. наверное.
теперь доверия нет. .
сразу будет к бывшей бежать.
я тебя понимаю. не приятно.
ещё смотря какие отношения у них были. если не серьёзные то ничего
главное что она теперь не начала ему названивать
он дал ей знак. .
теперь она может предложить встретиться..
мы встречались всё было хорошо.
потом узнала что он ей звонил - бывшей.
да и не только. наверное.
теперь доверия нет. .
сразу будет к бывшей бежать.
я тебя понимаю. не приятно.
он дал ей знак. .