Отношения
Поссорилась с любимым человеком. Виновата я.Но я раскаялась,попросила прощение.
Маша.... всё в переди.. . ага дружба.... кровать, секс. и дружба.... буть умнее...
Вот бред.... человек .способный ссорой перечеркнуть отношения, не достоин их... какая нах дружба, он у тя со справкой???? такая мелочь, такой бред... пытаться вернуть человека перед которым раскаиваешься ( что само по себе идиотизм!!!! ) ,а он те "Давай дружить"..да пусть он её се заталкает туда, где ты, по идее, должа после этого видеть важи отношения!!!! не держи козла за рога, когда он уходит в другой огород!!!!
Видишь ли, смотря в чем ты виновата. Да и вообще, какого себя чувствовать виноватой. Но самое основное: мужики оч любят возвращаться.. . на место преступления, особенно, когда так пристально в глаза посмотрели. Но по прошествии некоторого времени. Это для позитива. А дружба.. . Не будет никакой дружбы. Дружба бывает у старых любоффникофф, которые просто подустали. Если ты ему интересна, то таки вернется. Но больше НИКОГДА!!!! Не проси прощения, не извиняйся, не раскаивайся. Даже не думай. Вот это им нах не надо. Будь стервой!!!! Вернется. А если нет, х с ним. Другие будут. А вот уж с ними точно знай: твоих ошибок НЕТ. Бывают только ИХ ошибки ))))
Вот теперь будешь думать, прежде чем нести всякую хрень. Да не отмазывайся, нам то похер. . таблеток она наглоталась.
смотря какую ошибку ты сделала сможет ли он простить или простится любя...
Ты похоже чем-то ему причинила боль. И он потерял к тебе доверие. Здесь только время рассудит.
Это у него гордыня такая. Он самодовольный, самоуверенный человек и любит на каждом шагу повышать себе цену. А ты попробуй быть с ним немного холодной, отверничсь от него немножко. Не бойся, не потеряешь, а наоборот...
если очень любиш попробуй бороться за свою любовь! Удачи!