Отношения

как лучше всего попросить прощения у девушки в немного нестандартной ситуации? подробнее про ситуацию ниже.

Дело в том что познакомились мы по интернету(просьба не закрывать эту страницу после прочтения этой фразы, а дочитать до конца и помочь, для меня это очень важно), общались где-то 9-10 месяцев, я планировал с ней встретиться, так как живёт она всего лишь в 200 км от моего города, она мне очень нравиться и знает об этом, но в один прекрасный день она обиделась на меня из-за удалённого комментария на её страничке. Суть комента состояла в том что там были ответы на мини-вопросы заметки, мол она самая красивая, умная, добрая и т.д., что она очень сильно повлияла на мою жизнь, я бы не смог без неё и т.д. Писал я тогда чистую правду, без каких-либо замыслов типа "подцепить" её или соблазнить, или еще чё-нить такого. Как-то из-за ревности, плохого настроение и собственной дурости я удалил этот комент, когда она это заметила, то довольно серьёзно на меня обиделась, я ей пишу что мол дурак, что я остался всё того-же мнения, что готов на всё что бы она перестала на меня обижаться, но она отвечает лишь то, что ей наплевать. Подскажите что делать? Я даже готов поехать к ней в город, найти её (так как знаю где она учиться) и просить прощения лично, в реальной жизни а не в инете, но всё же хотел бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо!
если ты есть в контакте могу дать ссылку на видео.. там ты найдешь с100% ответ на свой вопрос
Наталья Тыркасова
Лучший ответ
никогда не оправдывайся перед девушкой что, мол дурак и т. п.... когда так ведет себя мужчина, он становится в глазах женщины маленький и ничтожный, даже если он говорит все верно.
Продолжай говорить ей о своих чувствах, стараясь не вспоминать то недоразумение.

Но я думаю она нашла кого то другого, а ты, возможно, был для нее временной страстью, которая угасла.... но если так то это еще не конец, потому что тот другой, скорее всего, тоже не идеал и тоже что-ниб "не то" сделает или просто она от него остынет, так что не оставляй надежду!

***Наталья Карих*** и мне тож!!)))
Женя Амброзяк О, Максим, ты прав :) Гордо анрекаю тебя одним из умнейших представителей рода человеческого))) Если парень, оправдываясь, будет называть себя дураком и т.п., я ж поверю :) А зачем мне, умной, дурак?)))
согласна с первым ответом
Алuна N
разве не ясно? вы ей не нужны! ей просто льстило ваше внимание и комменты! приятно что вы пишите такие приятные вещи и все видят это! она эгоистка и просто использовала вас...
а ты напиши ей еще раз как ты к ней офигенно относишься! , только не удаляй потом :)
Езжайте, ищите ее. Такие вопросы только при личной встрече обсуждаются, а не по телефону или интернету. Глаза, мимика, жесты скажут за вас сами, причем намного больше, чем слова :) Если вы ей были небезраличны, то она поймет и простит. Но вам на будущее: не надо больше такой фигней страдать (удалять хорошие комментарии) , реально глупо и по-детски.
Удачи вам, стучите и стучите, пока недостучитесь! думаю, оан оценит ваш приезд и искреннее раскаяние :)
если не дурочка полная то должна понять и простить
Sergeev Eugeny
Расскажи о причинах, побудивших сотворить такенную непотребность, как удаление восхваления её достоинств, напиши чуть ниже объяснения все свои мысли на ту тему (но другими словами) и если слегка спустит пар - езжай.. . Не спустит, ты ей нужен был в качестве комментов.. .

***Наталья Карих*** и мне!!)))
Идея хорошая она сработает сто пудов!!
Да-а-а-а, брат, ты серьезно попал! )
Думаю "стандартными действиями" (стихи на страничке, цветы в гостевую, смс с утра до ночи и т. п. ) здесь не обойтись - девушки любят ушами, и это не просто сентенция.. .
Почему-то, если спросить у девушки: "Милая, Солнышко мое, ты куда опять эти долбанные ключи засунула?!!! ", она обязательно выберет для себя самое главное: "Ой, Зайка, как-как ты меня назвал?... " )))
Поэтому если она для тебя ТАК важна - езжай к ней, проползай в щель под дверью и долго терпи, пока она будет топтать тебя, выпуская пар.. . не забывая при этом превозносить ее достоинства и таланты!

2_***Наталья Карих***: а можно мне ссылочку? Сгораю от любопытства - что же я такого пропустил в своем воспитании, если ответ на вопрос вроде "ну вот и каким ...можно их, заразок, понять? " уже есть на видео )