Отношения
Как лучше попросить прощения у Любимой девушки????
Здравствуйте, у меня вот тут такая проблема меня год назад отчислили из универа, но мне повезло я через месяц восстановился и продолжил учится, при этом восстановился на свой курс в свою же группу, своей девушки не чего не стал говорить, побоялся что не так поймет и будет злиться! Но во тут 2 дня назад она узнала это, но не говорит от куда… и мы разругались с ней, она на меня обиделась, сказала что я ее обманывал, а это самое худшее что могло произойти… и мы чуть не расстались вчера… я просил прощение у ее, и она сказала что она теперь не знает что делать что ей надо подумать… Но я ее очень сильно Люблю не хочу расставаться, я хочу быть с ней!!! Подскажите, как быть? Как попросить прощения?(((что лучше сделать? Нам с ней по 21
сакжи, что не хотел ее расстраивать, боялся - не правильно поймет, но теперь будешь больше ей доверять...
Мужчина перестает быть мужчиной, если постоянно чувствует себя виноватым.... сказал что это твое дело и хватит мусолить эту тему... нет ну и не надо ...а то она все решает а ты вроде при ней как слуга.... будь нормальным уверенным человеком... а не размазней ребеночком ...живи себе уверенно и дальше
Пошли её и чем дальше тем лучше, если она из за такой мелочи уже предъявляет, то потом вообще писец будет (потом мои слова вспомнишь)
Факт отчисления не имеет никакого отношения к вашей любви. Тебе не за что просить прощения. А девушка тебя не любит. Это для неё повод порвать с тобой. Теперь когда она тебя бросит ты будешь чувствовать свою вину в её поступке. Нашла себе оправдание.
Искренне!!!
"Бойтесь человека, который обманул", не восприимайте слишком больно разрыв, если таковой произойдёт... вы опять решаете сам... и думаете о себе.. . я... я... я... не слишком часто? Какие слова или поступки могут убедить вашу возлюбленную в том, что вы искренне раскаиваетесь? Не ждите этих сов от чужих дядей и тётей ...это должны быть ваши и только ваши слова.. не надо очередного обмана. Если у вас получится вернуть её, то это будет ваша заслуга и вам поверит, а не кому то из нас... Если она ваша судьба, то рано или поздно вернётся... попробуйте стать другим и уже таким ей вновь понравиться... а там видно будет, может и она уже не такой уж вам покажется УДАЧИ! Мы с вами!))
Прости. Я не прав))
Самое главное, что тебя восстановили!!!! Я тоже учусь в институте и у меня не всё гладко. Я всё рассказываю своему парню.... вообще всё. Желаю вам больше доверия, искренности и умения прощать. А слова ты найдёшь, главное чтобы поняла!!!
конечно извиниться надо, ты прав. сделал, но не пропусти тот момент когда ты станешь тряпкой... потом она будет на тебя из за каждого повода обижаться, а ты будет ходить и извиняться. Если любит то простит 100%!!!
Надо было все таки сразу рассказать, на будущее тебе урок, лучше не врать-пусть будет горькая правда. Пока не надоедай ей, пусть остынет, а потом (через несколько дней) подари ей шикарный букет любимых цветов, попроси прощения и скажи, что сильно ее любишь!