Отношения

Поссорившись с любимым чел.,сделаете сами шаг к примирению или будете до последнего ждать, пока у вас попросят прощение?

Мария Чайкина
по разному но все таки понимаю даже если он не прав пытаюсь помирится ведь у нас есть чувства и бытавухи нет
Shirin Saidulloeva
Лучший ответ
сделаю
я не люблю всех этих детских игр с обидами
Н.
Николай .
неет, буду ждать))
Сделаю, обязательно, ещё и в щёчку поцелую))).... вот так!!! не хочу терять жизнь на глупости мелкие!!!
ни в чем не делаю первый шаг
до последнего.... натура у меня такая....))
Андрей Шишкин
Несмотря на гордость, вернее, на гордыню, нужно сделать шаг навстречу. Дорожите своими отношениями, берегите свою любовь, тогда она будет долгой-долгой! Первым шаг сделает более мудрый из вас. Так будте же мудрейшими!
Если тебя это напрягает, если он тебе не безразличен - не мучайся и не мучай его, подойди. А вдруг это твоя судьба? А если всю жизнь потом себя корить за гордость будешь? Для самолюбия подсказываю "отмазку" - " так и быть, даю ему последний шанс ". А вообще за любовь надо бороться, а если бороться нет желания, так может, это лишь призрак любви ?
Gena Lashmanov
Смотря кто виноват. Хотя, я легко признаю свою ошибку, но вот гордость свою глупую, зачастую пересилить не могу.
К счастью, мой мужчина это понимает.

К примирению пока шагает он. Только он. За что себя ругаю, но люблю его за это сильно-сильно.
Света Литвин
если я виновата, то конечно первая сделаю шаг, даже прощения попрошу, а если он - то даже не подумаю...
В зависимости от ситуации: мой косяк - попрошу прощения, его - буду ждать
Huliganka Кожа
сама сделаю первый шаг....