Отношения

Вы поссорились с любимым человеком; кто первый начнёт примирение?

В зависимости от ситуации.
Если он виноват, то он и подойдёт мириться.
А если я виновата.. . -тоже он! :)
Viktor Walter
Лучший ответ
Андрей Мишанин молодец!
))))))))))
Ну, я сволочь первый не подхожу :0))))) Знаю что плохо и учу других так не делать как Я :0))))
всегда он просит прощения и никогда не обижается... еще и меня успокаивает...
Галина Лагрон
Всегда я!
Wolf In Love
Тот кто виноват.
Юрок =)))
Я :-)
Лилия )))
то, кто умнее, если человек вам дорог, какая разница, хотите разбежаться, тогда сидите и ждите. . если виноваты вы и он идет мирится, соглашайтесь уже и не пытайтесь крутится, что бы остаться правой, в конце концов важен результат..
Алиса Селизнёва Я спрашивала не о себе. Мне было интересно, как это происходит в Вашей паре.
Раньше я чаще подходила пока не поняла ему нужно дать время теперь я жду а он мирится))))
Конечно я ! :))) Мне не важно кто прав, кто виноват :) Главное конфликт уладить... ибо не хорошо это... ругаться :)))) Да и зачем любимой доказывать, что она бывает не права ? :) Она всё-равно не признает... да и мне это не нужно ! :))) Её вредность.... такая симпатичная!! ! :)) Да и вообще люблю её безумно, вот и извиняюсь !!!:)))
Он первый, он всегда не прав!))
Andrei Pavlov
Зависит от того кто виноват! НЕ считаю позорным признать себя не правой!!!
Нина Пиго
Да оба должны ((если это обоим важно ((А то включают не нужную гордость, а потом локти кусают :Ах, зачем, да почему... Навстречу друг другу-только так (Но с другой стороны как то так получается что девушкам всё-равно больше позволенно-поэтому ребята должны быть снисходительными немножко!!!! Вы слышите, ребятки????
Алиса Селизнёва Я с Вами согласна. :) А как это происходит у вас с молодым человеком?
Саня Гедзенко Я имеею ввиду нормальные отношения когда люди тянутся к друг другу((Тогда всё проще получается((Девушка мягче должна быть и показывать что ей важны эти отношения ((какими словами говорить -это выбирать вам (Но опять смотря какая ситуация((если он сильно обидил вас тогда - самой мирится значит признать себя виноватой в ссоре...Стараюсь не истерить и выяснить всё почему так всё получилось ((А если парень не пробиваемый -ухожу.