Отношения
стоит ли идти первой на примирение, если мы поссорились.а неправ был он? я позвонила ему.он был не в духе и нагрубил мне
Я считаю что НЕТ почему? да потому что ОН виноват, пусть осознает что он был не прав и как поступил и пусть он и идет на примерение. Человек сам должен осознать что он был не прав иначе так и будет дальше с его стороны
Длительные затягивающие ссоры ничем не заканчиваются хорошим, но я бы не пошла первая на примерение, вдруг нагрубит снова....
не стоит.. он виноват-он пусть и извиняется, а если первой пойдешь на уступок, то он и не задумается ни о чем и выводов не сделает
Sensation Boy
спасибо. я тож так думаю
Почему бы и нет?
Если вам плохо без него, если помириться очень хотите и не такое уж страшное он совершил... то миритесь и не мучайтесь!
Грубость, конечно, не хорошо, но... с кем не бывает... особенно, если человек не в духе... сорваться каждый может.
Sensation Boy
и что мне ему сказать? нет не могу...самолюбие и гордость не позволяет...получается, что это пройдет ему даром и мне можно грубить
Нет, не стоит! Лучше потерпеть и подождать, когда это сделает он. А потом можно и прощения попросить.
Sensation Boy
он позвонил как ни в чем не бывало и извиняться не собирался...я ему все высказала и бросила трубку...теперь не знаю что делать дальше
Если любишь-иди. В любви гордости места нет.
Я тебе одно могу сказать! Мы умеем призновать свои ошибки, а они это делают очень редко и чаще всего мы первые идем им навстречу из-за того что любим! Если хочешь проучить его и добиться того, чтобы больше такого не было лучше дождись первого шага от него, ну а если он ничего не сделает-делай этот шаг сама, если он тебе действительно дорог!