Отношения

поссорилась с любимым человеком...

из-за ерунды. вот уже как 4 дня. я была неправа, но не могу себя заставить позвонить первой и извиниться, жду, когда он позвонит( обычно он это делает первым). но что-то он не звонит...скажите, может у меня какие-то психологические проблемы, что я не могу пойти первой на примирение никогда??? может у кого-то была похожая сиуация.я сейчас страдаю без него, но не могу сделать первый шаг.
Ну знаешь ли. Признать себя неправой не просто внутри себя, а еще и другому об этом сказать. На это способна только сильная личность. А еще сделать это прилюдно - очень сильная. Имей это в виду. А твой МЧ явно недюжиной силы человек, если он готов признать свою неправоту, даже если он прав, а не права ты
Илья И Любовь Узуровы
Лучший ответ
Проблема причем серьёзная -- Тебе стоит сходить к психологу,,,, позвони Своему М/Ч и попроси Тебя сопроводить - заодно помиритесь*****
Придется позвонить! ты же была неправа! И подумай об одной вещи: ты часто с ним ссоришься? может ему просто надоело тратить нервы по пустякам? Придется тебе поменять отношение к жизни - или ты его потеряешь!
боитесь унижения, не играйте им, сделайте первый шаг, увидите - он поймёт. Этому придётся научиться в жизни случиться ещё и не раз, учитесь признавать свою вину, и унимать свою важность, гордыню.
Ирина Попова
если чувствоешь и понимаеь, что не прова, лучше первой возванить и извениться или хоть смс пришли о пращении, может и перезвонит
больно он вам нужен, раз не звоните ему :))) вот любовь то .
Света Света
а ты через "не могу"..
Ирина Чан-Фа
Сама позвони ведь ты эту кашу за варила тебе и расхлебывать не будешь следующий раз это делать. Ему тоже не легко почему он должен звонить если он не виноват аааа
Игорь Латотин
придётся вернуться и нечаянно уснуть (если что-то забыла, например любовь)
согласна, просить прощение это непросто, но если вы неправы и вы любите его нужно звонить обязательно
Илья Матвеев
У тебя нет психологических проблем. ТЫ ПРОСТО СТЕРВА!! ! Зная что ты не права ты мучаеш обоих - тебе не кажеться это по меньшей мере тупо? Ты такими своими действиями просто поставиш крест в своих отношениях - меняться надо и срочно
Если ты неправа нужно сделать первый шаг, а то потом можешь пожалеть. Не можешь позвонить и извиниться, напиши смс и спроси как у него дела.
а ты и не звони.. . напиши ему письмо. . не электронное, а настоящее-которое на бумаге.. . прикольно, щас таких писем и не пишет никто.. . а на бумаге все будет проще высказать.
А может и не надо делать первый шаг.... Сделав первый шаг однажды придется повторять его снова и снова....
Mariana Chevalier