Отношения
А вы можете из за друзей,знакомых,поссориться сильно с любимым человеком??
он мне не друг и не был им!!!! Как ты не поймешь????
просто пример, личное
когда-то давно, милый сказал, что у тебя за подруга, она тебя недостойна, не общайся)
а я ответила, что я ее знала до тебя десять лет и после тебя знать буду)
потому что если можно легко предать друга, то почему нельзя так же легко предать любимого)
знакомые, это знакомые, нет
Могу.... не люблю когда унижают моих знакомых :(
не.. как то начала себя пяткой в грудь бить, доказываю, шо моя подруга не такая, а ждала трамвая.. а он посмеялся и махнул рукой-мол все вы бабы заодно, фиг с тобой) и все) мы не ссоримся, мы уважаем друзей друг друга
Максим Фетищев
Ну спасибо!! Большое!! (((((((((((((
Максим Фетищев
не ожидал такого... и не надо ничего говорить больше мне!
конечно нет. . друзья они на всю жизнь а баб будет ещё не одна сотня
могу это в моем стиле. слишком уж внушительный и доверчивый
ни верь никому! все мужики могут! (если они мужики)
Всякое бывает, только не надо эти ссоры растягивать и затмевать ими отношения.
Для меня друзья - святое. Мне оч с ними повезло, подруг я своих знаю давно, по 13 лет... а с одной даже не помню когда познакомилась, так давно было....))) ) Так что если мой молодой человек будет их при мне или за спиной критиковать, то я даже не посмотрю что люблю его... в плоть до прерывания отношений...! Вот так...
нет, могу только со всеми посорится ради любимого человека, порой все против и совсем не спрашивают твоего мнения и твоих планов, и то такие соры не на долго.
да это получается непроизвольно
Нет, нет и еще раз нет!! ! Они все для меня за заднем плане, по сравнению с моим Любимым!