Отношения

он во мне нуждается как в друге, а я хочу его любимой быть?

это просто игра слов.. . имея любимую он будет искать друга. . а с другом - любимую. тебе надо всё соеденить в себе. . но судя по его поведению - не получится.. . не парься. освободись и завтра же у тебя появится тот, кто увидит в тебе и то и другое. . он в принципе уже есть..: ) просто ты так увлечена борьбой, что не видишь того, кто рядом...
Rustam Inamov
Лучший ответ
Знаешь, любовь всегда приходит нежданно и сама.. . Вот как раз мой МЧ никогда во мне не нуждался СОВСЕМ!!!, кроме как в постели. Он тупо мной пользовался. А я хотела так же, как и ты, быть его любимой, единственной, неповторимой на всю жизнь! И только после 2х лет мы начали нашу "дружбу" совмещать с потелью. И вот... ТОЛЬКО через 3,5 года он признался мне, что влюблён... в меня! Ты не представляешь, как я была рада, что добилась его. (а сейчас он в армию уходит-вот какова судьба.. 3 года ждать и снова расставаться на год)

Так вот я к чему-что если ОЧЕНЬ сильно захотеть, но все будет ТВОИМ. Но придётся попыхтеть, подождать, и возможно даже поунижаться. Так что верь в себя, в свои чувства и никого не слушай!
Ты можешь!
Женщина никогда не сможет быть другом мужчине, если только она не его мать.