Отношения
Бывший муж расстался с девушкой....а сейчас добавил ее вконтакте в друзья. Я не хочу
учавствовать в этом бл...шнике....ведь я развелась из-за того что у них появились отношения....потом они расстались..а теперь она у него в друзьях....уберу его с друзей.. Глупо с моей стороны????Или нет? (эмоции сейчас бурлят во мне). Общаемся еще и потому что у нас ребенок...а 2 дня назад был секс
Ну, вы как в той притче, про пса, которому хозяин отрезал хвост по частям... ((((((((((((
надо не учавствовать в их жизни не удалением из друзей, а из реальной жизни. . и удаление именно, как мужчины. . он может остаться отцом ребёнка, но не вашим мужчиной. . и если бы не было секса и вашей надежды всё вернуть - то вас бы сей факт бы не задевал - что какая то появилась у него в друзьях. .
а так - если удалите - он поймёт, что может на вас воздейтсвовать, что может править ситуацией, как хочет - потому что в вас остались еще эмоции. .
вы для себя решите - нужен он вам, как мужчина или нет. . если нужен - говорите об этом напрямую ему, чтобы он не начал еще с кем то встречаться. . если не нужен - то прекращайте дружеский секс и неопределённость по отношению к нему. . тогда сами сразу поймёте, что вам стало легче и всё равно на то, что где он с кем он и что делает..
А секс был тоже потому что ребенок, чет я не поняла?... Бред какой-то... если в друзьях был после развода, и при этом был с ней то что изменилось? Или что, пока он с ней трахался, но не дружил в контакте- это фигня, а теперь расстался, но вот дружба в контакте-это пипец уже, реально серьезная проблема....
бросайте, а не из друзей убирайте.
он же открыто врал и ему открыто плевать
вы уже в нем учавствуете раз позволяете трах... ся с ним.
2 дня назад был секс. истинная твоя причина волнения) ) сразу надо писать было =)) вам просто нужно разобраться кто кому больше нужен, а не по "контакту" психовать. поговорить с глазу на глаз.. .
тем более если он был.... 2 дня нзд)
прямо спроси у него, зачем он с ней общается, только не молчи и не дуйся в кулак, он так не поймет