Отношения
Бывший 3дня назад позвал Вконтакте в друзья, добавила из любопытства. Молчит. Интересно, зачем?
Сама спрашивать у него не буду. Просто не пойму его. Девушка у него есть, любит ее... Что ему надо? И молчит почему...
Ну может быть зачем-то стала нужна :-)) !!!( Я по себе сужу :-)) )
а чего гадать удаляйте его из друзей поскорей и все нет человека нет проблемы бывший есть бывший
Все на самом деле горздо проще-расценил Вас как просто знакомую, которую не гех и добавить"для коллекции", не накручивайте себе то, чего на самом деле быть не может.
Это нормально)) Мой бывший 3 месяца назад попросился ко мне в друзья, через два дня добавилась его жена и оба до сих пор молчат))) Зачем добовлялись, х.. . знает, ну пусть хоть моей физиономией в онлайне любуются)))
Так лучше контролировать ...
да ничего особенного в его поведении нет. Это мы, девушки, любим все приукрасить да приувеличить и надумать себе невесть чего) ) А мужчины они примитивные существа, раз знакомы и близки, пусть даже и в прошлом, то почему бы не добавить))
Пускай уж лучше молчит!) ) Ты бы знала, что мой вытворяет.... О! Это нечто) )
Как малое дитя пытается меня какими-то замечаниями обидеть (знаешь, что-то из детского сада) . Хорошо, что у меня язык подвешен, дай Бог каждому! Пытается как-то задеть, или намекнуть на мою неудовлетворённость и прочее, прочее... и тут же выставляет, как он считает, свои самые лучшие кач-ва. Наши мнения не совпадают, в связи с чем, страдает это эго.. .
Хотя с другой стороны мне весело даже, за всем этим наблюдать=)
Таким образом он хочет видеть и контролировать тобой. Мой бывший вообще мою страницу взломал...