Отношения

собираюсь позвать на днюху друзей и девушек и парней, родители уйдут, как вы думаете, что будет и чем я рискую?

С десяток пожарных машин и машин скорой помощи не забудь заказать и вокруг дома расставить!
Aika Mustapaieva
Лучший ответ
Ты сама отлично понимаешь, кого приглашаешь в гости, и что из этого может получиться ( в вариантах) . От соблазна подальше убери деньги и ценные вещи и САМА НЕ ПЕЙ, разве только символически - посмотришь, с кем дело имеешь... Думаю, что все будет в порядке, но родителям скажи - пусть позванивают тебе почаще...
M*
Marzhanka ***
смотря какой контенгент позовешь
рискуешь сохранностью ценностей и мебели, посуды
*я был на вписках, когда после 15-20 человек остается только гора грязной посуды, которую гости могут и помыть и полные пепельницы бычков
а бывало, что после 6-8 человек остается пара разбитых бокалов, заблеванная ванная, сломанные стулья и еще пару сюрпризов под кроватью
Alex Kassandr
испорченые простыни... потеря девственности... блевотина в туалете и ванной.. .
а в целом ничего страшного..)))
Глотов Иван
купи побьльше презервативов, и риск будет минимальным..
Вера Пухова
все зависит от контингента НО скорее всего, 1. останется куча всего немытого 2. вы выматаетесь в свой день рождения (хотя у Вас день рождения) Никто не скажет спасибо, все довольно сольются по домам и через неделю забудут вовсе все что вы так старались организовать. 3имеете шанс получить на свой день рождения совершенно левых людей (друзья друзей) естественно без как такового подарка! 4. когда разгорится веселье, в виду вашего спокойного характера могут начать зажигать и весилится отдельные, зачастую левые личности что называется "сам на сам"
5. если в компании наидется крыса, то могут пропасть и вещи, драгоценности, деньги. Это я Вам описал стандартную гулянку наших людей, с нашим менталитетом. Так происходит в 90% случаев когда резвится молодеж до 25 лет!)))
Нормально всё будет! Веселье! Бухара! Ебать бля....))))))))))!!!!
Наташа Рау