Отношения
как общаться с бывшей, человек хороший да и знаем друг друга лучше всех но...
3 года встреч коту под хвост. вот прошел месяц общались хорошо но я решил завершить это общение, я не остыл ревную да и после общения как не в своей тарелке чувствую себя, а она давай названивать, я скидываю а она все звонит, я начал обращаться с ней как никогда не обращался на отъебись, она б никому такое не простила, а тут как будто не замечает этого. уже в открытую сказал что щас обращаюсь и разговариваю на отъебись с тобой и ты еще со мной общаешься, тем самым унижаешься. а она мне да знаю, пиздец ты но без общения моего типа сложно ей. она восстановить отношения не хочет, да и я уже не очень верю в эти отношения. конечно не хочется терять такого человека, но ревность и зависть меня съедает.
Если рвать отношения, так рвать всё сразу и ни какого общения. Зачем давать лишний раз надежду на будущее и бередить себе и ей душу. Как говорится с глаз долой из сердца вон. Нам женщинам тяжелее перенести расставания, так как мы сильнее привязываемся к человеку. И если вы не хотите всё возобновлять, так больше и не общайтесь, пусть пройдёт время, ведь оно лечит и возможно потом уже вы сможете общаться без всяких переживаний.
Мы вас услышали
proydet so vremenem,vse proxodiat etot etap
А ты попробуй просто по человечески с ней остаться друзьями. Возможно ей и правда без твоего общения нелегко, ведь вы же не чужие друг другу люди, 3 года отношений это большой срок. Но поставь ей условие, чтобы на возобновление любовные отношений она не рассчитывала, любовь прошла и вы просто друзья. уверена она поймет. А грубо ее не посылай. Плохо ей без тебя!
У меня были такие отношения.. они больными называются. . Но любили очень друг друга.. и долго не общаться не могли. И общаться долго, тоже)) )
Расстались... очень болезненно
Ну незнаю как вы а я с бывшим хорошо общаюсь
Он даже сказал что я его лп
Не понимаю что такого в том что бы общаться с бывшим парнем
Он даже сказал что я его лп
Зависть? К своей бывшей девушке.... Интересно!
Мне кажется, вам придётся пожертвовать вашим общением во благо дальнейшего будущего, хорошего с другим партнёром! Если вы и останетесь "друзьями" ,то вам будет очень сложно "завести" вторую половинку! Вы будите грызть друг друга!