Отношения

Не общаюсь с бывшим, и тут он берет и удаляет из друзей. Только меня.. зачем? мешаю чтоли?

Вас это тронуло ?
Sanat Suan
Лучший ответ
Он вычеркнул вас полностью из своей жизни!
Только так это и можно понять. Хочет перевернуть страницу, прочитанную до конца.
Игорь Удалов
Ну это ж его решение не Ваше... тем более бывший... смысл в переживаниях ответ да эт нормально
Саша Токовой
Его законное право
Я примерно раз в полгода пересматриваю список контактов и удаляю всех тех, с кем на самом деле не общаюсь. Зачем мне перегруженная котиками и «лайками» неизвестно чего лента новостей и контакты посторонних мне людей? Возможно, человек просто сделал то же самое. Полезное упражнение для очистки информационного пространства от ерунды.
Лариса Мищенко
Конечно, мешаешь. И правильно сделал. Жить хочет своей жизнью и быть честным с той девушкой-женщиной, с которой сейчас в отношениях. И ты живи свободно и честно без него.
или ему тоже пофиг или хотел вас задеть) если второе, то ему это удалось на 100%, вопрос аж в лидеры вывели)
на самом деле это полезно- чистить список друзей)
И забудь !
Nps663 Us-99
да мешаешь
Марина Бондарь
а ты спроси его..
...ну зачем?...
ведь хорошо же молчали-то....
Нынешняя пизда завоняла, что мешаешь.
Яна Сидорук
Заботясь о прошлом, не построишь будущего.
Лилия Закирова
зачем он у тебя в друзьях, если ты с ним ен общаешься????
твое фото действует на нервы
Есен Исабеков
Наверное рассчитывал на ваш возврат к нему, но облом, и дружить влом.
Димка Медведев
Правильно сделал, не хочет видимо больше с вами связи
Так не общаетесь же, зачем глаза мозолить)))
да задрала ты его!
Шибкое отвращение, видать, в тот момент было, когда удалял.
А может у него девушка появилась, зачем ему бывшая в друзьях.
Лейла Тулешова
ну удалил да удалил, ни каких планов он на тебя не имеет, так то можешь не мешать и не фантазировать, что он по тебе страдает, и тем самым привлекает внимание, удалив из друзей
я свою бывшую удалил недавно из-за постоянно устраиваемых live трансляций... за*бало уже за вечер по 3 раза за телефоном идти из-за неё...
Zebo Rajapowa
эх удалили,,, хочется точно также удалять и в реале
А зачем лишний раз видеть вас и напоминает ему о том что было ?
Филёнчик Коля
злится на вас
Рустам Саид
завелась нынешняя, и удаляет ...я тоже иногда чистил, сейчас просто на одноклассниках не появляюсь несколько месяцев уже.
Что бы нынешняя мозг не выносила)
Конечно мешаете. Зачем Вы ему, если бывшая?
Зачем ВАМ "в друзьях" человек с которым Вы даже не общаетесь???

...чето я в этой жизни не догоняю...
Марина ...
Новая сказала удали - подкабдучник
Это так важно? Ты живешь в интернете?
намекает, что нефиг торчать в сетях
меня вообще везде в чс) и мне пох
Фигня какая, разбежались и концы в воду, какие там друзья, после такого не то что переписываться - вспоминать нет желания. Переступить и идти дальше, новая любовь может быть именно той что предназначена по судьбе, та какой смысл думать о том молоке что выкипело. Бывшие - как покойники, их нет с нами, по этому нужно думать о живых.
А вот у его не лишние! И просто так не висят! А ты повисла... Вот и удалил! ( С глаз долой из сердце вон!)
хорошим танцорам всё мешает
Исаак Тихман
Вот не понимаю, что вы так на это реагируете, блин, какая катастрофа!!! Бывший то! Не общаетесь! Вот и удалил! На самом деле глупый вопрос
Денис Волков
может новая девушка попросила об этом, или сам так как это не справедливо к новой
Либо он хотел Вас задеть, либо у него появилась девушка.
Этим он Вам показал. что в ближайшее время он не хочет с Вами общаться. Что будет дальше - время покажет. Я сначала тоже не общался с бывшими, особенно если разбегались на повышенных тонах. А потом спокойно и без проблем...
Ну, вот вы заморачиваетесь, а зачем?... Вот и он тоже заморачивается...
Просто чтобы по пьяни случайно опять с тобой не замутить!
нормально, а зачем висеть? Смысл.
Так это его личное дело. Хочет и удаляет.
Ну, это как бы нормально. Если не общаетесь - смысл оставлять в друзьях?
Очевидно, мешаешь. Это его право.
Mr Mr
может тупо чистил список друзей
может надоело натыкаться на твою страницу в друзьях и испытывать неприятные воспоминания
ну значит девушка против его нахождения вас в другах)
Значит девушку нашёл, она ревнует его видимо к бывшим!
Он думает иначе. Не так, как вы. Возможно, у него появилась новая пассия, и он боится, что вы ему как-то помешаете или навредите.
Genadij Ovcinikov