Отношения

Как вы относитесь когда вас удаляют из друзей?

Когда вас неожиданно удаляет тот кого вы считали другом,общались постоянно и пр. Все было нормально,а он не с того ни с сего взял и вас удалил,необъяснив причину.Ссор не было.Главное что сам напросился в друзья и я добавила,зачем тогда? У меня так было дважды,даже незнаю как реагировать неприятно и обидно.Почему так? Или теперь так познаются друзья?друг-не друг?
Да просто не обращай внимания, неизвесно кому ещё в этой ситуации повезло. Значит тебе такие друзья просто не нужны.
Михаил Чибисов
Лучший ответ
не относитесь так серьёзно к этому)

а если знаете, что будите болезненно реагировать на удаление - просто не заносите никого к себе в мир и отклоняйте дружбу изначально, когда предлагают)

переживать надо, когда друзья теряются в реале
мне вообще по фигу, удалил - я не расстроюсь. Вообще у меня есть и другие контакты людей, если я с ними действительно общаюсь. При случае спрошу
Вот поэтому и не добавляю в друзья кого не попадя! Потом меньше проблем. А общаться можно и без этого статуса.
А вы не расстраивайтесь! )))))))))
Фоат Зарипов
что не делается. все к лучшему.
Друг.. . это очень серьёзно и в реале и в виртуале, поэтому неожиданное молчаливое приглашение сразу отклоняю.
Для меня не понятно, зачем приглашать в друзья, не сказав ни слова?
И как человек дружит, если у него друзей больше сотни? .
В жизни больнее когда кидают, а это всё фигня.
Та
Татьяна
Я даже не подозреваю что они были у меня в друзьях) Ну только через время)
А мне нас.... ть Натали друзья познаются не в виртуальном мире, а в реальном на деле. Я сам сисадмин но виртуальное общение особо близко к сердцу не принимаю
да просто захотелось обновить, так сказать, список друзей
забей на все ето, лучче найди друзей реальных
Да забей таких людей много
Dima Koryagin
Неприятненько да. Но обычно таке люди, у меня уже были в игноре. Не даю им право на объяснение.