Отношения

Как вы относитесь к такой фразе - вы друг другу не подходите!

Такую хрень однажды мне сказали, мол девушка с которой я встречался не подходила мне. Да девчонка старше меня на 5 лет но это же не тема чтоб такое ляпнуть. Честно говоря очень хотелось посадить на место человека сказавшего это мне, но не смог, т.к. это была жена друга. А как вы отреагируете на такое заявление?
да никак не отреагирую, мне если нравиться девушка пусть все мои друзья разом скажут что она шлюха, мне все равно будет!
Анастасия Затонских
Лучший ответ
Я на такие фразы не обращаю внимания.
Так говорили о моем сыне и снохе - все его родственники. Они уже 7 лет вместе.... несмотря ни на что)
Арман Даржанов
да по хрен,,, не подхожу, подбегаю !
Lyudmila Rayhelson
На чужой роток не накинешь платок. наплюй и не слушай. Хотя, соглашусь, подобные фразы бесят.
Самое главное, как вы считаете, подходит вам этот человек или нет. Вам то хорошо было с этой девушкой? Так зачем слушать, что говорят окружающие? Вам хорошо, а на остальных нас.. ать! И надо задуматься, а с какой целью вам это было сказано. Зачем жене вашего друга было вставлять палки в колёса в ваши отношения с другой девушкой? Может она завидует?
Саша Шелепов
Это просто жена друга тебя тайно хочет
Busco De Ti
Наталья Замазова так дело в том что я её не хочу. Пусть развлекается с мужем :))
Да ни как, это вам решать.
реалистично смело))) и знаешь что?? со стороны виднее)) а по поводу разницы в возрасте))) ха ха)) херня)) муж младше меня на 5 лет)) так что вперед!!! на покарение вершин)))) с Рождеством!!! хорошего дня
* Lee *
Наталья Замазова к сожелению вершины покорять уже не придется, мы растались с ней. С Рождеством! Всего наилучшего тебе.
Никогда не нужно слушать то, что говорят тебе посторонние люди. Нужно следовать зову своего сердца, а не моде какой-то или принципам каким-то. Какая разница, 5, 10, 20 лет разницы. Если сердце дрожит при виде его (её), а ножки подкашиваются, то это и есть счастье)))))))))
рассмеюсь, возьму сочек и пойду ловить медуз.