Отношения

Как Вы относитесь к предательству со стороны друзей ,можно ли всё прощать друзьям и не сядут ли они после этого Вам на

шею ,не будут ли Вами пользоваться для своей выгоды ?
к сожалению часто так бывает что друзья используют в каких то своих целях, для меня это уже и не друг
Мария Матвеева
Лучший ответ
от таких "друзей" надо дистанцироваться :)
Очень просто :) Мои друзья меня не предают, а люди которые меня предают автоматически перестают быть моими друзьями, вот и все. :)
Dair ))
можно конечно! сначала прибил предателя, а потом простил! =)))
Вы знаете мы тоже друг другу оказываем услуги. Только друзья знают в этом меру и поэтому не считаю, что плохо помогать или пользоватся помощью друзей... .
Смотря как вы сами к этому относитесь....
Без всяких разговоров ставлю окончательный крест на отношениях. Интересно, что через несколько лет они пытались просить прощения и, по возможности, возобновить отношения, хоть уж были в разных городах. Я не ответила.
Володя Башев
Если предал- не друг и был. Друзья не предают. А простить или нет, решать вам.. . Я бы не смогла
Сядут. Еще как сядут, что к земле прижмет.. . Был подобный случай. Просто периодически необходимо "показывать зубы", особенно когда такой друг вам "насолит". Как шелковые становятся.
Высоцкого помните-если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.. .
предательство всегда предательство, с какой бы стороны оно не исходило и это главное!
Если друг в словесном споре смог обиду тебе нанести,
Это горько но это не горе, ты потом его всё же прости,
В жизни всякое может случится из-за глупого пустяка,
Встань над срой будь милосердней это всё же твой друг.
И что б больше себя не корить в том что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть зла и так на свете довольно,
Только Подлостей ты не прощай никому- не любимым, не другу.

P.S предали один раз, предадут и второй. Не прощай. Это не друзья.. . Друзья не предадут никогда!!!