Отношения

как отомстить за предательство со стороны второй половины??

Брось на фиг этого козла!
Еламан Зият-Улы
Лучший ответ
не трать силы береги себя для будущего
Яна Музалёва
А ни разу не позвонить, не встретиться, и стать счастливой!!!!
мм.. . а мы оказывается друзья))
Вася Слон
Стань счастливой без него!
не надо мстить будь выше
Месть может тебя разрушить. Лучшая месть -это забвение, она похоронит врага в прахе его ничтожества.
Altynai Turebaeva
а зачем мстить? месть это подлость ...ведь люди не ангелы .значит не любил коль предал .если любят то не предают .а подлость на подлость ...будь выше .
Светлана Ким
Месть должна идти, что называется, "от души". Тут нужна какая-то своя, пусть и не шибко оригинальная идея.
Иначе месть нужного удовольствия не доставит, а тогда на кой оно надо?
E&
Erlik & Saida
Никак. Не мстить вообще. Безразличие - самая страшная, но и самая тяжёлая месть
Мсти со мной)))))
Вариантов просто МИЛЛИОНЫ !
Всё зависит от того, насколько ПРОТИВНО тебе это предательство и КАК ДАЛЕКО ты готова пойти по тропе мести.
По сути Танечка права - БУДЬ ГОРДОЙ.
Это суть.
А действия, вытекающие из этой сути могут быть самые разные.
Поговори сама с собой. Определись для самой себя - расстаёшься или просто хочешь отомстить, чтобы без расставания ему НЕ ПОВАДНО БЫЛО впредь.
Если готова расстаться - то конечно же, наставь ему РОЖИЩА.
Если хочешь отомстить без расставания - то самое простое, это лишить ТВОЕГО ДОВЕРИЯ. На пацанском языке это обозначает лишить кухни и койки. На языке ботаников это обозначает "долго дуйся и лиши на какое-то время счастья от общения с тобой". Суть одна и та же.
Но, начать, полюбому, следует с того, что ты обдумаешь, как далеко ты готова зайти в своём отмщении.
Д*
Дина ********
близким и родным людям нужно уметь прощать
быть гордой и найти нового парня