Отношения

как отомстить за предательства человеку, которого любила больше жизни

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Александр Мордовкин
Лучший ответ
А может ему ваша любовь была и ненужна.
Нассы ему в еду.
а он был обязан не предавать вас? или это просто вы так для себя выдумали?
Настя Ярош
хз... че там у вас. .
на аватаре уебище то еще...
Дмитрий Я.
Зачем мстить? Тебе от этого станет легче? Сразу наладится личная жизнь? Лучше забей!
убиться
Нелька Добрай
убей
_ Настёна _ -_)))_
Месть до добра не доведет. Все таки бабы очень опасные существа...
Любила больше жизнь? но ты же жива! ! к чему эти громкие слова?
Люби себя.. . и будь Счастлива, и вот и будет ему это своеобразной местью....))
...любила больше жизни)) )
Если бы тебе предоставили такой выбор-не думаю, что отдала бы свою жизнь ради парня.
Живи дальше, не оборачиваясь, не рыдая.
Мстить она будет... Аж смешно.
Не одна ты расстаешься. Вспомни может и ты кого-то "кинула" вот бумерангом и прилетело.
Тамара Фомина
"Нассы ему в еду" написал человек с кличкой моего пса XD
Поверь, легче не станет (личный опыт)
Nat @ Lya
Отстань от него ничего ни. делай а то. вдруг ему на пользу будет а тебе еще одна досада
Den Tagirov
отплати ему тем же