Отношения
Как пережить предательство человека,которого любишь?И стоит ли?
предательство простить трудно-если любишь-простишь-не можешь-забудь или наживешь дипрессию
жить стОит.... однозначно.... и пережить тоже.... а вот не простить, это точно.... ве равно сердцем не простить....
это было не предательство, а тактическое отступление! )))
всем вам женщинам объяснять приходится )
время вылечит.. . а вот вопрос "И стоит ли? " - не совсем понятен.. . стоит ли пережить или что?...
многие могли, и ты сможешь... .
будь сильной
смотря какое предательство
Примите вести о предательстве друзей и единомышленников всегда с мужеством.
Пережить и остаться с ним? Я думаю, что предавший однажды, предаст снова. Если вы готовы все время это прощать, тогда оставайтесь.
конечно стоит пережить и жить дальше.. время лечит
Тарина Каримова
время не лечит, оно просто охлаждает и притупляет ...чувства
как говорят все гуляют... (но есть и исключения) или не умеешь не берись.. . я за это правила, да больно узнать что тебя предали, но все через это проходят.. .
но ты должна знать, что это не так просто простить, забыть и снова верить.. . если ты готова снова верить ему, готова.. ты сама себя спроси.. . думаю ты найдешь в себе ответ.. .
но скажу сразу.. . нет идеальных мужчин.. как и идеальных женщин
Всё когда-либо начинали с этого. Сама выбирай как поступать.
для объективных ответов я думаю было бы правильней описать ситуацию.... ведь у влюбленных людей обостренное чувство справедливости:)))) ) ;)
Я бы не простила, хоть и люблю... Сделал один раз, повторит и второй.... и т. д. Но пережила бы:)