Отношения

как пережить предательство

Как правило удар получаешь от того человека, от которого ожидаешь в последний момент. Меня предал муж. Мы в браке три года. Ссорились раза 3- 4 за это время. И тут несколько дней назад он мне говорит, что на сайте знакомств нашел другую женщину. Что просто меня разлюбил. Как мне жить дальше. Простить или уйти...
А он просит, чтобы Вы его простили? Мне кажется, что если мужчина сознательно зарегистрировался на сайте знакомств, искал новые впечатления, новые встречи, то именно в это самый момент он Вас предал.. . Он не посмотрел на вашу общую жизнь, на ваши радости и тревоги, на ваше общее прошлое.. . Ему захотелось свежих ощущений, извините за грубость. Если он Вас разлюбил, то смысл прощать? Зачем Вам рядом человек, который может изменитьВам снова? Или Вы согласны все это терпеть? Если Вы любите себя, не хотите стать разменной монетой в его руках, то бегите от него подальше! Этот человек уже никогда не будет ВАШИМ!
Alexandr Budanov
Лучший ответ
Дорогая моя, главное ни подавайся на то, что он из тебя сделает виноватую, Будь я бы сказал не ГОРДАЯ - она не к чему, Будь той какой ты была и есть, помни в твоей жизни все будет хорошо и наверно ты вспомнишь тот день и скажешь, И ПРАВИЛЬНО Я ПОСТУПИЛА, НА ХЕРА ОН НУЖЕН МНЕ ТАКОЙ БАБНИК, Встреча - лишь прилюдия разлуки.
Андрей Цариценко Спасибо за ваши мудрые слова, мне они были нужны.
Твоему мужу 18 лет? Наверняка нет. Как можно бросить свою жену, с которой ты жил в браке, делил пастель, деньги, радость и грусть и променять её на каккую-то женщину из интернета!?? Я в шоке.
Значит, скатертью дорога такому мужу. Не муж это, а так, название одно. Ну Вы сами подумайте? Инфантилизм - бич современных молодых мужчин. К сожалению, под это определение Ваш муж попадает как нельзя лучше.
Соберите ему чемодан, выставьте за дверь и поживите временно у родителей или подруги, пока он окончательно не уйдёт. Грош цена такому мужу в базарный день.
Вы молодая красивая девушка, найдёте себе ещё в сто раз лучше! Время пока терпит. Отдыхайте и начните строить новую жизнь!
Андрей Цариценко В том то и дело что мужу 29. Мозгами то я понимаю, что вы правы. Только я его люблю.
Мария Краснова Ну да.Любовь не картошка - не выбросишь в окошко.
Отпустите его.Скорее всего он приползёт к Вам обратно.А там уже и будите решать,простить его или нет.
это твой выбор, тебе решать, тебе и отвечать
А почему ты называешь это предательством ???Любите вы девушки сгущать краски.. .
А почему ты должна уходить. Он же нашёл. Вот и пусть туда и идёт где нашёл.
Андрей Цариценко Так и сделаю! И останусь жить со свекровью)
Он наверно просто осел.
А стоит ли прощать такого подлеца? Предал один раз, предаст и второй. Сама дурой была: первый раз простила, а он во второй раз сделал то же самое ( не прошло и года) . Я думаю, что лучше уйти с гордо поднятой головой и без оглядки!