Отношения

Вас предавали когда-нибудь близкие Вам люди? Скажите,а как пережив предательство,научиться снова верить ?

Очень не рекомендую доверять тем, кто предал, пусть даже самым близким. Челвоек сделал это намеренно. Если еще раз произодйет похожая ситуация - то он снова предаст. не задумываясь, как бы ни было больно об этом говорить.
Верить таким людям не надо, но можно делать вид, что все хорошо. И полагаться на них. к сожалению, нельзя. Поверьте, я знаю. о чем говорю.
Умид Юлдашев
Лучший ответ
очень настороженно отношусь к людям
Да, предавали.. . Снова верить -не просто.. . Всё зависит от характера и отношения к жизни...
Предавшие никогда не были по-настоящему близкими.. .
Есть вера, а есть До-верие.
Вера - это обоснованное ожидание обещанного. ОБОСНОВАННОЕ.
Доверять - нужно. Верить - глупо.
Я ВЕРЮ, что все подвержено изменениям.
Я доверяю, что на этот момент человек действительно искренен. Но верить, что так будет всегда - не буду.
Жизнь своим продолжением научит вас заново надеяться и верить ( глубины у вас теперь будет больше) , та-
кова она, эта ...жизнь. Удачи.
Было недавно предательство. Но ещё прошло мало время что бы я понела и почувствовала что можно опять верить и доверять. Пока такого ощушения нет. И смогу ли вновь не знаю.
***ксения ***
Солнышко! Близкие люди не предают! Возможно, это ты считала его близким, в то самое время, когда он так не считал и просто использовал тебя! А верить людям нужно! Если одна паршивая овца завелась среди твоих близких, это совсем не повод терять веру в остальных. Ну и помни об этой истине: доверяй, но проверяй!:)
Нет. Я никогда не верю предавшему меня человеку. Общаться я могу продолжать, но чтобы доверить ему что либо - такого больше никогда не будет.
Это очень трудно но надо прощать....
нужно время на это, но все же после предательства относишся с глубокой осторожностью и недоверием к людям... сложно доверять, если один раз обжогся...
Нужно быть готовая ко всему. Меня даже предал собственный муж. Хотя он этого не признает. Вообще предательство может быть разным. Но самое страшное когда это делают близкие. Бережонного бог бережот. Так что берегите себя и своих родителе, и своих детей и все. А людям полностью не доверяйте. Сейчас не такое время.