Отношения

Как пережить предательство человека?

И вроде бы всё хорошо...Ничего не предвещает беды..И вот, пишешь смс: Привет, как дела? Как настроение?А в ответ тишина..Звонишь.. Трубку не берут или говорят, что перезвонит, но человек и не думает перезванивать..И ты понимаешь, что от тебя отказались.Без объяснений... Просто игнор..Звонишь, пишешь, но тебе не отвечают.. Ты больше не нужен.
смотря насколько долго это продолжается. может у этого человека проблемы, поэтому он не может ответить. в любом случае нужно сначало всё разузнать а потом делать выводы.
Валерия Дылюк
Лучший ответ
жуть
пережить-пережить эту жуть
бр бр бр
Хорошего вам дня!
Самого чистого и светлого!
если я не пришёл, то нафик тебе такой я нужен
если я не пришёл, Значит всё Хорошо!

Песни из слов не выкинеш)
так напевали нам все те мужчины, которые не наши) )
Хабаров Игорь
Подняться, пересчитать потери и с живыми в новый бой.
Алина Аитова
Да у меня было такое. не давно. Собрать силы в себе.. и отпустить этого человека.. тк. уже былого не вернешь... Это хорошо, что ты понимаешь, что всё..Хуже когда верить в это не хочешь... и надеешься на лучшее.. а потом от человека слышишь что все уже.. конец.. пока. Вот это страшно. Удачи тебе. Держись.
пережить нужно назло и вопреки! Слабы нынче народ пошел - не может объяснить, ну так и не заморачивайся!
попробуй разузнать побошльше информации. у меня та же самая проблема, но очень часто это не игнор, а возникшие проблемы, из-за которых не до любви
Простить и отпустить.
смирись, время залечит все твои раны только нужно немного терпения и все!
Не воспринимать ЭТО как предательство. Жизнь продолжается и на свете ещё столько хороших людей.... Не грусти.
пережить это всегда сложно.... но зачем тебе по жизни рядом придатель? время и здравый смысл раставят всё на свои места
Постарайся забыть этого человека!!! У меня такое же было, я просто ЗАБЫЛА, и теперь не хочу об этом вспоминать....
Просто забыть у тебя не получится. Простить? Простишь, только позже. Постарайся заняться чем-нибудь, что может тебя хоть на немного отвлечь. Слез и так уже много пролито. Больше встречайся с друзьями, окунись в их жизнь. Помогай кому нужна помощь, это тоже отвлекает немного от своих грустных мыслей. Главное верь, что и твое настоящее счастье очень скоро само тебя найдет;)) ) Я знаю, как никто другой, как это тяжело.. . Но я выдержала это испытание, и уверена, ты тоже сможешь;))