Отношения

Что делать. Можно ли простить предательство со стороны мужа если он оставил меня с грудным ребенком! (Ребенку было 2 мес) п

Как простить измену любимого человека?

Измена мужа, измена жены. Это тяжелейший удар для второй половинки. Мы имеем право уйти. Но механический подход: «мне изменили – я ухожу» означал бы, что любви и не было. Если есть любовь, возникает вопрос: можно ли простить измену жены, измену мужа? Если – да, то как пережить измену любимого человека?

Подробнее
ht+tp://ww+w.perejit.ru/main/prostit_izmenu
ht+tp://ww+w.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=222

10.40
Виталий Хрушков
Лучший ответ
почему то уверена что нет
Dark Angel
не надо.

прощать не надо.

надо наказать.

и --ищи новое счастье.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Ayuna Zhambalova
только, если простит этот ребенок
Ol Tr
Если он раскаялся, попросил прощение и осознал - то можно.... А если ем просто удобно и некуда больше пристроить свой зад - да пошёл он.. . И сразу спросите - как прощение замаливать будет
Это самое нормальное явление, когда мужчина уходит от жены и ребёнка. Но нафиг прощать его. Пусть ребёнку платит алименты и катится вон.
а зачем замуж за него пошла. можно подумать не видела. знала же! Лижбы побыстрей замуж за кого попало.
А А
Всегда нужно расчитывать только на себя. Тем более сейчас. Прощать или не прощать это дело персоналичное - главное - не накручивать себя, не зацикливаться на этом.
Прощать не надо- надо забыть. Человек ушедший, для тебя, в небытиё, хуже самой жалкой козявки, а зачем тебе обращать внимание на насекомых, ведь у тебя есть маленькое чудо.
по умному нельзя.... но что не делают влюбленные женщины.... я вас понимаю (((((
Это зависит только от вас: хотите вы его простить, или нет. Может он осознал свою ошибку, и раскаялся. Удачи вам в нелегком решении этого вопроса!
я не простила... развелась
оставил беременную, да еще с 2 детьми

я считаю.. "предавший раз. предаст и во второй"
а зачем мучиться.... уж лучше сразу хвост отрубить)))))
Я бы простила, все мы ошибаемся и делаем глупости и обижаем родных...