Отношения
Можно ли простить предательство? Предаст ли человек второй раз?
Можно ли простить предательство, когда было очень больно? Когда лучший друг (и любимый человек) вытер ноги и пошел дальше, а через время захотел вернулся обратно? Предаст ли еще раз?
Предаст, "вставай и иди дальше" но без него, пройдет время станет легче, уважай себя в конце концов, это не конец света, встретишь еще хорошего человека, УДАЧИ!!!
лучший друг и по совместительству любимый человек вытер ноги - звучит както неправдоподобно! ! )) может ты признаешься честно чтоже именно за предательство он осовершил? ))
Предаст, если успеет.
Я вот сейчас именно такое переживаю состояние. 5 лет дружили, потом жить стали и в самый трудной момент (во время беременности) он ушел, обвинив меня во всех смертных грехах. Как простить? Да никак. Я простила и ребенок, надеюсь простит, но в пустить его снова в нашу жизнь.... вряд ли.
Как говорится, попробовав раз, хочется ещё! Что сделано единожды, то повторится и дважды.
Ну разве не страшно продолжать отношения с таким человеком, ты будешь знать, что он может это сделать снова, ждать, бояться.. .
В таких моментах именно страх движет мною, я боюсь снова пережить эту боль и не принимаю этого человека.
да, просто он сволочь и не сможет быть другим не верь ему
конечно да! во второй раз легче и совесть не мучает!))) Не возвращайся!
предаст. не стоит возвращаться и прощать
прости забудь и живи дальше... но без него.
Конечно предаст.
перелестни страницу, если найдёшь силы, а если любишь-поверь.
а кто нибудь из вас прощал и пробовал сойтись? мне самому интересно!!! рассуждения тока в теории верны а на практике такое было у кого нибудь? просто самого беспокоит этот вопрос
Один раз предал повторит снова
Сделал один раз, и е ще раз сделает.