Отношения
можно ли простить предательство?
Все от тебя зависит, а не от кого нибудь!!!
да ..по тому что прощение ..это самое страшное наказание ...))
Если человек любит, то он может сделать для него всё!! и даже простить предательство!! !
Ну а если это предатель Родины-то и хер с ним, растрелять!!!
очень трудно простить предательство,
а понять его причины бывает еще сложнее.
и, может, насколько поймешь - настолько и простишь.
нет
какое именно если измена то нет.... сделал один раз то обязательно будет и второй.
простить, как оказывается, можно все.... вопрос в том, как это сделать)))
Можно.. . Если тебе уже все безразлично..
Можно, если предательство - ошибка, а не подлость
смотря какое предательство! По идее можно! лучше простить и забыть чем ходить и жить рядом с врагами. . Я бы простила..
Можно и нужно, никогда не нужно ни на кого держать зла! А то к нам все вернется неприменно!
Прощать нужно все. Но вот общаться с человеком, который однажды предал не стоит, это наверняка еще повторится не раз.
смотря в чём тебя предали, я считаю что у каждого человека есть право на ошибку и если он сильно раскаивается, то надо пращать чтобы это не было.
НУЖНО уметь прощать! Правда в повседневной жизни это бывает сложно сделать, но нужно.
Я бы никогда не простил.. . И всю жизнь бы жалел что не простил.. . Рвал бы волосы на себе, пил, забыл всех...
Я думаю НЕТ . если предал человек пусть поймет что сделал больно. сделай тоже самое пусть почувствует что чувствовала ТЫ!