Отношения

Можно ли простить предательство? Любое.

Всё зависит от нас. Насколько мы готовы прощать.... Если очень.. . вернее если действительно любишь человека, то готов простить многое, но.. . предательство вашей любви.. . Простить конечно можно, но после это уже не ТА чистая любовь, а любовь.... надломленая что ли, а может и не любовь уже, а "руины"...
Ирочка Кулик
Лучший ответ
Скорее нет, чем да. Порой, вроде бы простила, а все равно прежнего доверия уже нет и никогда не будет.
Mihail Aleinik
Простить-значит понять. Ситуации в жизни бывают разные.
Предали один раз, предадут и второй. Стоит ли прощать? Нет конечно!
Галина Кычёва
mojno! no nyjno li...?
a voobshe - eto ochen tyajelo, ochen!!!
Никита Locoste
все можно, только не все - просто
Igor Smotrin
если любишь все простишь!
Нет.. . можно смириться но не простить.. . даже если прощенья просят
Нет....
предательство прощать нельзя, если вы не хотите его повторения, конечно
нельзя
если любишь= простишь
я думаю, прощать нужно всегда... и при любых обстоятельствах!
Если гордыня не является пунктиком бытия
Говорят, что умение прощать - проявление мудрости, умение просить прощения – силы! Но если говорить обо мне, то я возможно после этого и прощу и смогу общаться дальше, но я же уже никогда не забуду, что этот человек меня предал!
Думаю нет, это как нож в спину!
Простить можно, но надо уметь прощать...
НИКОГДА!
все зависит от характера. кто-то может и 10 раз простить и вновь на те же грабли.. . а кто-то никогда и не простит, и не забудет.