Отношения
можно ли простить предательство?
Попытаться можно, но я не смогла бы так жить, ждать всю жизнь снова удара ножом в спину, на такой моральный мозахизм, я не способна
Из всех преступлений самое тяжкое — это бессердечие.
Можно и даже нужно. Когда не умеешь прощать жить тяжело становиться, потому что ещё не раз тебя могут предовать и это все будет копиться в душе. . а это тяжелый камень в жизни. Поэтому надо учиться прощать любое предательство!!!
Можно продолжить общение, но подобные вещи остаются на сердце незаживающей раной
смотря что подразумеваешь и в какой ситуации
Я сама в шоке. Так было всё прекрасно. Он так
меня вёл рядом. НО... вдруг резко переменил траекторию
движения и выкинул меня за борт.... Так больно ужас
Если любишь, можно простить ВСЕ!
Нет. Никогда и никому.
Предательство - это боль, которую Вам причинил близкий человек. Как такое можно простить? Никак!
Пытаюсь на себя примерить ситуацию и пониманию, что, наверное, не смогла бы простить своего горячо любимого мужа, если бы он мне изменил.
Но знаю примеры, когда мужья принимают своих жен после измен опять. Уж не знаю, простили они их или просто зло затаили.
смотря, что ты подразумеваешь под предательством...
Это тяжело простить, а вот забыть предательство никогда не сможете))
Нет. Но если человек искренне каиться сожалеет и маиться, то можно. Тогда за предательство Бог прощает. .
Это зависит от уровня твоей любви и уровня зрелости как человека