Отношения
Смогли бы Вы простить предательство любимого человека и продолжать дальше отношения так как будто ничего не произошло?
Можно простить один раз, и то, если человек сам осознает свою ошибку, извинится, постарается сделать все, чтобы ему снова доверяли. Ведь доверие в отношениях самое главное!! ! Но уж если человек просто воспользуется этим (свова "оступится"), тогда уж надо гнать его прочь. Как обычно говорят - ошибки не учат, а время не лечит. Так пусть ошибки наших любимых будут пустяковыми и единичными, а уж за нами дело не постоит.. .
нет.
Возможно продолжить тношения смогла бы, но не так, ка будто ни в чём ни бывало! Потому что прощать для меня в принципе тяжело и я обычно долго обиду храню, если она серьёзная...
нет
Лично я - НЕТ!
врядли, в душе обида все равно останется
раньше не могла. теперь-да
ложь и предательство убивают любовь и отношения
и продолжить их будет очень трудно,
простить можно, но в глубине души обида все равно останется
и продолжить их будет очень трудно,
Чем взрослее становишься, тем всё больше понимаешь, что любимому человеку можно простить всё. Спросили бы лет десять назад, сказала бы, что нет. Простила. И счастлива, что мы вместе. Мы не идеальны, все ошибаются. Любовь должна прощать всё. Если это Любовь.
Нет потому что кто предал один раз предаст не единожды.
как будто ничего не произошло - не смогла бы...
Нет.. . Это слишком сложно!!!!
Прощала... но от из этого ничего не выйдет... даже если он будет валяться у тебя в ногах, если простищь, предаст еще раз в надежде что не попадется уж точно, а если и попадется то ты простишь. Ведь уже один раз простила... Так что гони Его в шею.. Кто любит не предаст..