Определение измены таково: измена — это отсутствие верности в отношениях; это предательство. , супружеская неверность, адюльтер, считается грехом в православном мире, и единственное наказание за неё — это развод. Когда предаёт друг — это тоже измена, которая обычно ведёт к разрыву дружеских отношений.
В любом случае неприятно, когда тебе изменяют. Особенно, если это делает твой любимый человек, который совсем недавно говорил тебе слова любви и совершал ради тебя безумно романтичные поступки.
Что делает человек, которому изменили? Он впадает в уныние, ему кажется, что весь его мир, вся его жизнь — разрушены до основания. Ведь всё, во что он верил и кому доверял, все его предали.
Тяжелейшее эмоциональное состояние, стресс, затянувшаяся депрессия, потеря смысла жизни, утрата доверия к людям, озлобленность, агрессия или апатия...!
Отношения
Смогли бы вы простить предательство подруги,мужа,жены?
не за что
если бы это носило единовременный характер-то мужа бы простила, мы все не без слабостей
никому
Скажем дружно-нафиг нужно!
нет
Предательство.. слово-то какое бескомпромиссное... А если это был разовый пРоступок? Наверное, больно было бы.. обидно... Но может любовь даёт шанс на исправление неверного шага?
нет, зачем? ? оно может повториться и потом опять страдать..
Измену -да. Я ее предательством не считаю. Не встречала женщин, кому бы мужья не изменяли. Предательство нет, для меня это- когда человек бросает супруга беспомощного, больного или с маленьким ребенком.
ну уж нет !