Отношения

Смогли бы ли Вы простить предательство любимого человека?..

Это всё относительно.... Предательство бывает в разной степени, как и любовь к конкретному человеку. Но, если брать действительно ПРЕДАТЕЛЬСТВО, то, я считаю, что этого прощать нельзя. Иначе это может превратить тебя в "тряпку"... Смог предать один раз - нет гарантии, что этого больше никогда не повторится! А если повторится - то барьер уже снят, и ты медленно, но верно начинаешь терять себя… Нужно иметь чувство собственного достоинства! А уж если предал ЛЮБИМЫЙ человек, которому я полностью доверилась, то, думаю, моя точка зрения ясна: Я бы не смогла его простить…..
Геннадий Трембач
Лучший ответ
нет
Конечно, но вместе мы бы после этого точно перестали быть..
да и прощала но ничего хорошего из этого не вышло
Роман Дымов
Не смогу. И не простил. Послал куда подальше. А теперь отходняки ловлю - любить-то не перестал...
скорее всего нет
Простить бы смогла, но прежних отношений думаю не было бы...
Если бы я его действительно любила, то да.. . и более того, если он ТАМ счастлив - помогла бы ему со сбором вещей!
И пожелала счастья...
Смотря в чем предательство заключается... .
простить можно... но в глубине души, останется ...шрам.... который может пройдет, а может будет мешать вам всю жизнь.... Все будет зависеть от будующих отношений....
Нет, никогда не смогла бы простить!!!!
Предательство простить немогу, а любимого ДА.
смотря какое. . но скорее всего нет....