Отношения

предавший один раз,предаст и во второй?

несомненно предаст)))
Санёк С
Лучший ответ
Не всегда, каждый человек имеет право на ошибку всегда.
не факт, иногда невольное предательство ...урок на всю жизнь для человека
Надежда Жучко
Не всегда
смотря какой человек, и из за чего предал.. .
Случившееся один раз, может никогда больше не повториться, но то что произошло дважды, становиться закономерностью.
Наталия Черняк
По жизни возникают непростые ситуации и для порядочных людей и дать шанс на ошибку необходимо каждому, а вот ежли осознанно с мотивами выгоды предал-это ужо другой "коленкор"! В качестве примера-этот "зэка-Янукович"!Когда от него потребовали исполнения его предвыборных обещаний-он всей стране плюнул в лицо-заявив что "предвыборные обещания-даются не для исполнения"!Когда пенсионеры подали на эту подлючую тварь в КС/констутиционный суд/,тот оправдал этого мудачину с окончательным вердиктом о том, что Глава страны не несет никакой ответствености за свои обещания-поскольку они являются "предвыборной агитацией"!Похоже они ему и справку выписали с печатками и водяными знаками на то шо этот "гарантейный голдо-сортирник" имеет констутиционое право брехать в любое время дня и ночи! Вот вам образец мудака который ежедневно десятки раз на дню предает как свою страну, так и ее интересы...
Ирина Рогачева
Возможно и не предаст, если искренне расскаивается в этом! Каждый имеет право на ошибку. Но лично мне таким людям потом сложно доверять, точнее невозможно!
Ольга Гусева
Верность дело совести, а измена дело времени.