Отношения
Предавшая однажды, предаст еще раз?
Предала как-то девушка. Она осознала свою ошибку, попросила прошения у меня. Я простил и принял обратно. Возможно ли, что предаст еще раз?
Не факт. Заезженный стереотип.
Всякое в жизни бывает. И тому много примеров.
Людям надо давать шанс.. .
Вдруг однажды, он понадобится тебе.
Людям надо давать шанс.. .
Вдруг однажды, он понадобится тебе.
И не раз
да. предателей не прощают
Раз нож в спину получил - хочешь второй раз получить?
Обманув однажды, обманет дважды.
Да
Способность предавать - она или есть или нет. А если способность есть, то она реализуется обязательно, вопрос только времени и обстоятельств.
искала получше чего-то или кого-то ещё. разочаровалась и там, и, в момент тоски, как слабый человек-снова к бывшему. как только встретит это "получше"- предаст опять. или будет коротать отношения с "удобным вариантом". просто не свой человек.
Не факт... Может как раз она получила печальный опыт... и искренне пожалела об этом и раскаялась.
ещё и нераз.... вскоре сам убедишься.... всё что легко даётся и возвращается не ценится
а кто не обманывал чьих то надежд трезво смотри на обстоятельства старайся сделать ТАК чтоб не могли обмануть.
НЕ согласен
может в этом предательстве виноват ТЫ сам
может своим дурацким поведением и манерами
ты оттолкнул желанную
женщины очень ХРУПКИ И ЧУВСТВЕННЫ
что не понимают сердцем ощущают
ты оттолкнул желанную
женщины очень ХРУПКИ И ЧУВСТВЕННЫ
что не понимают сердцем ощущают
Не факт если она тебя любит по настоящиму тоне предаст, если так себе на ссору навязывает то не любит и может предастно сначала она будет паинькой А ПОТОМ... .
Решай сам... И удачи если что..
Предаст это точно! Все вышесказанное правда!