Отношения

Предавший однажды, предаст ещё раз?

Или дать человеку право на ошибку?
Не всегда то, что мы считаем предательством именно предательством является. Все мы можем ошибаться и ошибившись раз, после этого мы можем измениться координально, если осознали что были не правы.

Если ты задаешь вопрос, дать ли человеку шанс, то я говорю однозначно да!! ! Так как если такой вопрсо возник, значит этот человек для тебя дорог, нужно рискнуть.

Если бы ты не задала этот вопрос, то ответ был бы однозначно нет, так как что-то мы можем простить или с чем-то смириться, а с чем-то есть.

И если ты можешь, то значить ты сильный человек и нужно бороться за свое счастье.

Но если предадут 2 раза, то третьего не избежать.
Юлия Стёпул
Лучший ответ
Не факт. Один шанс я бы еще дала. Но только один.
один раз - случайность. два раза - совпадение. три раза - закономерность
Ксения Тюрина
Предаст, увы здесь не вариантов.
Скорее всего предательство повториться, но бывают исключения....
Испытав такое в своей жизни, и дав мужу право на ошибку, он ей пользывался пока мы не развелись. Конечно ситуации бывают разные, но я теперь в своей жизни такое право не дам ни кому"!!!
предаст, рано или поздно предаст, ведь простили же, то чё...
Увы, жизнь жестока и она диктует свои правила! Предавший однажды, предаст ещё раз! Селяви.
Можно дать один шанс но я сомневаюсь что он им воспользуется обязательно предаст еще и еще...
[Ya] .
люди все-таки меняются. думаю, шанс надо дать
нужно дать последний шанс