Отношения
Можно ли довериться тому,кто уже однажды предал?
можно ...если тока точно любишь....
не стоит. Предаст снова. Проверено
я б не стал, например
я не смогу...
Довериться то можно. Но результат будет прежним. Потому что пословицу "горбатого могила исправит" ещё никто не опровергал.
подруга, с которой мы вместе 11. практически всю сознательную жизнь вместе, частенько меня предавала. но мы все равно даже если были в ссоре не рассказывали наши секреты другим. и потом все равно мирились. но щас она предпочла мне, ту которую не знает толком. и после такого предательства я не общаюсь с ней. потому что она столько грязина меня вылила. я предпочту остаться ваще без подруг чем с такими "хорошими" как она
Нет. Там где один раз предали, там и второй итретий предадут.
нежелательно. где раз, там и второй.
нет
нет.. . я бы не смогла. мой парень давно совершил несколько оплошностей (заигрывал с девушкой-давалкой, его"подруга детства" писала что у них что то было, а он удалял ихнюю переписку чтоб я не видела и т. д. ) дык сейчас я ему не доверяю=(((((
Точно нет, одного раза не бывает
можно. но не нужно,
Меня предала подруга, очень жестко.. сейчас общаемся нормально, но доверие которое было раньше уже нет.. в любой момент опять может плюнуть в душу... после этого случая мало кому вообще доверяю..