Отношения
Заслуживает ли предавший однажды второго шанса... К примеру, измена?
Привет Каролина!!!. я думаю нет, изменивший один раз, изменит и во второй.... Удачи!!!.
за измену расстреливают с одного раза
Категорически нет!:)
нет, но это и есть любовь-прощение
в библии сказано... .
прощай до семижды раз
Анюта Щербакова
В Библии говорится, что измена - это страшный грех.. И только изменив, можно расторгнуть брак... Измена очень страшна.. Простить такое невозможно... Так же как склеить чашку нельзя...
Да, заслуживает. Вероятно вполне что человек просто напросто совершил ошибку, может неосознанно, оступился. Даже если осознавал что делает, он поддался страсти (если про измену) . Но любит то он все равно свою единственную. В этом отличие мужской измены от женской. парень продолжает любить, будучи изменяя. Короче еще один шанс человек заслуживает. Не более.
Бауржан Салбаев
согласна. Мужчина обычно отделяет любовь и секс. конечно, есть и исключения. Мне повезло)))... Но если изменила женщина, то сначала она изменит сердцем, а уж в последнюю очередь физически. Хотя опять же есть и исключения. И это не я, слава Богу)))
не знаю.. . чисто навскидку, если я люблю человека - мне не важно что он сделал. мое чувство не изменится - оно же мое! но, если человек не хочет быть со мной, держать не буду!
просто секс, это такая мелочь...
Нет!!!! Измена не прощается, она навсегда врезана в сердце, невозможно смириться с этим!!!
конечно же нет.. . предательство должно караться.. . жестко, без всяких вариантов!
Мужчина - нет, не заслуживает, поскольку изменяет инстинктивно.
Алинка Зайцева
это вы в какой желтой газете прочитали?
нет
Конечно! У него должен быть ещё один шанс на измену!
На ваш вопрос трудно ответить быстро и однозначно. Всё зависти от ситуации, от вашего поведения, вашего восприятия, от того, какой это человек, и главное - от того, что заставило человека совершить измену. И все будет зависеть от того духовного уровня развития, который есть у вас. Обычно, измену либо не прощают- и выгоняют изменника, либо прощают (чаще всего) - и живут с этим человеком, в душе подозревая его и не верю ему (и это не обязательно мужчина) . Если есть дети, то простить нужно ради детей. Если ситуация ухудшится и измены продолжатся, и это терпеть уже не будет сил даже ради детей, то надо разводиться. Обычно русские женщины живут по принципу: "любовь зла, полюбишь и козла", т. е. готовы все прощать, лишь бы не остаться одним, лишь бы не быть брошенной. Другое дело, когда ваш духовный уровень настолько высок, что вопрос о не прощении даже не стоит. Когда любишь кого-то, то желаешь ему счастья, понимаешь этого человека, видишь его стремления души. Это сложно объяснить, и еще сложнее понять. ..Короче, уверена, чтобы вам ни говорили и не советовали, вы все равно поступите так, как подсказывает вам ваше сердце.
смотря насколько он этот шанс просит
нет, простить можно, дать шанс, но забыть нельзя!!!!
если он любит ТОЛЬКО вас. то конечно ну и если осознал свою ошибку
любой человек заслуживает второго шанса - и последнего)))
Заслуживает. Мы все не идеальны, поэтому надо дать шанс, и немного подумать почему произошла измена.
Алинка Зайцева
спасибо
однозначно нет!!!! где раз там и два и три и4 и 5...))
Анюта Щербакова
согласна
Алинка Зайцева
а вы свои ошибки всегда повторяете всю жизнь?
Настолько, насколько Вы ему этот шанс дадите... или не дадите! Только тогда, когда ВЫ сами решите, что человеку стоит дать второй шанс, тогда и только тогда вы всегда найдете оправдание своему решению.