Отношения

Если вас предали вы дадите шанс ?

Sabir Isaev
если предательство телесное понять и простить можно, а если на уровне чувств то для меня отношения закончены.
Евгений Шамин
Лучший ответ
предать еще?
Рустам Керимов
шанс дам, но буду уже знать, что можно ожидать от этого человека...
Нет, не дам. У предателя был шанс и он им не воспользовался, а второго в запасе нет)))))))))))))
Евгений Аюпов
давал, итог тот же (
Конечно дам шанс, пусть исправляют свои ошибки.
Aselya Mukhamedzhanova*
НЕТ никогда, всё до поры до времени !!!
Элиза Энигман
Каждый человек имеет право на второй шанс, но я никогда больше не повернусь к нему спиной ...
Нет, опять предаст !
мне сложно это будет сделать даже простить не смогу
Goha Goha
Раньше давала шанс, а сейчас на старые грабли я уже не наступлю.
я бы простила все.... любовь всепрощающа
Юрий Рубаха
Смотря в чем, смотря кто, скорей всего не буду уе верить, а только общатся на расстоянии вытянутой руки
Дима Дима
скажу одним словом - нет
Natalja R.
Конечно дам шанс, ведь все люди, а не роботы, ошибки свойственны любому человек
Нет
Эльмира ***
я дам. каждый человек имеет право на исправление ошибки и шанс чтобы все исправить.
Шанс просто идти рядом, но без активного вмешательства в мою жизнь, просто шанс идти дальше рядом, и это к чему то приводит...
А вот сколько надо дать шансов человеку, если он врет в лицо !? Один и на всю жизнь!!!
Tatyana Ladeishikova
если я его люблю то дам
таким людям нет прошения