Отношения
Можно ли мужчине дать шанс, если он однажды сильно обидел?
В том случае если он вам дорог !
ты неправильно рассуждаешь! ))) нужно давать шанс не мужчины которые тебя обидел, а мужчине которого ты любишь, который тебе очень симпатичен или который тебе дорог! ) понимаешь разницу?
Это конечно решать тебе. .
Всё зависит от ваших с ним отношений. .
Могу сказать по-собственному опыту, никто не застрахован от ошибок... И было и у меня в жизни такое, и шанс дала.. Главное, самой не приходить к этой теме в последствии и ненапоминать об ошибке
Всё зависит от ваших с ним отношений. .
я не знаю, у каждого по разному.
если любите, то дайте.
тем мы и отличаемся от мужчин, что умеем прощать.
я люблю и не однократно прощала и прощаю, и даю шанс каждый раз.
и ненавижу себя за это, но всё же.. . я люблю и прощаю.
если любите, то дайте.
если он тебе не опротивел, дай ему этот шанс. А вобще женщины только это и делают.
Нужно!! !
А вообще, смотря как и чем обидел....
смотря как обидел
будут еще такие выходки.... удовольствие получает и самоутверждается...
если любовь сильней обиды, то стоит дать шанс.
шанс можно дать, лишь бы потом об этом не жалеть
Можно! А тебе это нужно?
Шанс есть всегда, даже когда его нет. Можно дать шанс, но если это "однажды" снова повторится, то стоит задуматься...
Каждый человек имеет права на ошибку и возможность исправить ее!!!
А по-моему он тебя не однажды обидел, а очень очень много раз.... И САТ правильно написал, я с ним полностью согласна. Жить с человеком, который тебя обижает неоднократно, а потом прощать его, глупо!!!! И не о какой любви с его стороны не может быть и речи, если бы любил не заставлял плакать!!! Так что ищи достойного