Отношения
Как попросить у мужчины дать мне последний шанс, хочу быть с ним и люблю его
жили и встречались около 3 лет.... понимаю, что я виновата во всём... я ему выносила мозг и прочее... осознала это всё когда уже потеряла его.... но всеми силами и стараниями я пытаюсь его вернуть назад... и это длиться уже около месяца.... и сегодня он мне заявил, что я знаю как тебе тяжело, нет никого и ничего у тебя... НО знаю что если тебя прощу то ровно месяц ты будешь как шёлковая а потом опять и сказал ещё что сил и терпения нет уже... как войти в доверие? блин, я ооочень хочу его вернуть, он мне нужен... он самый родной для меня, у меня ни родителей не подруг нет... думала написать смс, ДАЙ МНЕ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС И ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ПОЙДЁТ В ОТНОШЕНИЯХ ТО Я УЙДУ И БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ УВИДИШЬ.... фигня да? какое можно смс написать....
если изменишься то возможность есть. но подумай стоит ли меняться? потому что измениться придется навсегда а не притворяться другой. в этом мире всё возможно, запомни вот только сколько ты сама протянешь?
шанс не аванс
А надо ли?
Ты не можешь понять одно ты уже не нужна ему..
Он полностью прав! ) Это Вы думаете что исправились.. . но вы ошибаетесь.. . Вам нужен человек который примет Вас какая Вы есть, но поверьте вы не изменились и не сможете! Жаль, но правда!
Ну в принципе нормально написано, его должно тронуть. Но он тебе правильно сказал, ты не изменишься..
как же бесят люди, которые просто мозг выносят. тут уж как ни люби, только мазохисты будут постоянно рядом. за 3 года представляю как можно мозг вынести. У тебя нет любви к нему это болезнь. когда любишь не сделаешь плохо своему любимому.
хошь.. . я тя з б/ушным познакомлю.. . такой же долбоЁб как и ты...
везде в вашем сообщении только ваше желание вернуть свою любимую и единственную игрушку (уж извините) . вы о нем бы подумали.... нужны ли вы ему? отношения - это обоюдное желание быть вместе, а не покорение одного партнера другому
какие могут быть шансы, если ты его достала. так что успокойся, сделай выводы и не будь со следующим парнем такой дурой
Не мучай чувака, проваливай из его жизни. Как говорится, любишь, отпусти.