Ну, например, можно сделать что-то приятное. Приготовить его любимое блюдо. Или устроить встречу с его лучшими друзьями, написать им и вот так просто устроить сюрприз. Можно связать ему что-то, если конечно вы умеете вязать. В зависимости от его увлечений можно ещё что-то придумать. Нарисуйте что-то символичное. Например, если вы его называли каким-то ласкательным, тигром, котом или ещё кем, можно нарисовать это животное в милом стиле и отправить ему, например, в контакте. С какой-то надписью. Ты дорог мне. Или что-то вроде этого.
Огромный простор для фантазии. Главное отбросить мысли "А если не получится", "А если не понравится". Делайте то, что он любит и дарите ему ласку заботу и внимание. Будьте милой с ним и не допускайте со своей стороны упрёков и жалоб.
Отношения
Подскажите пожалуйста. Очень вас прошу. Как добиваться парня? Он мне дал последний шанс. И сказал что я ему нужна.
Ты о чем вообще??))
Алина Копылова
Всмысле?
Будь гордой сам придет . зачешется .
Ерлан Аленов
вдруг у нее самой чешется
пошли его... он сам прибежит... это будет как вызов ему... и МЧ разве нужно добиваться???
купи цветы, пригласи его куда нить
Алина Копылова
Денег нет.
какой ещё последний шанс??? если ты ему нужна, пусть сам за тобой идёт
прийди к нему домой
Если ты ему нужна, пусть он свой шанс не упустит.
просто скажи ему что у тебя папа главный в поиции и все
Во-первых, он сказал что ты ему нужна, это хорошо, но почему ты должна добиваться до него, если он так сказал значит ты ему вовсе не нужна.
Во-вторых, ты говоришь он дал тебе последний шанс, в смысле последний, ты сделала что-то не так, если ты он говорит что ты ему нужна, то наверное первые шаги должны быть с его стороны, а не с твоей.
В-третьих, не бегай за такими!