Отношения

как Вы думаете - СКОЛЬКО раз можно даватьчеловеку ПОСЛЕДНИЙ ШАНС?

и вообще... "последних шансов" может быть много???
последний шанс дается один раз. а если повторяться, то войдет в привычку. человек поймет, что его все равно простят.
Елена Касач
Лучший ответ
Пока Давалка Не Треснет :)))
Серъезно, Пока Гордость и Самолюбие Позволяет...
Аня Малягина
Один шанс всегда надо дать. Право на ошибку должно быть у всех. Но один раз.
Андрюха Ак-47
Один!!! Но правдв смотря в чем...
Vladimir Sovat'evich
пока любишь его :)
должно.
многое зависит от отношения к человеку,
уровня взаимоотношений вообще.
Великий последний шанс
Это зависит от Вашего отношения к нему.
2 раза учитывая что тугодум
Masimova Masimova
Смотря кому и по какому поводу!! !

А вообще, шанс есть у каждого, но, как правило "на грабли наступают дважды"...сказала бы что и трижды... десять.
По китайски 1001 раз!
Нина Курицына
Ни одного! Умер - так умер!
Зачем же называть его "последним", если знаете, что это только слова, которые вы не сможете сдержать?)
Смотря, что он зделал, и какие у вас чувства к нему! нужен или не нужен
Говорить одно и думать (делать) другое - на Ваше усмотрение.))
горбатого могила исправит. такое не слышали разве. думаю много можно раз давать. а он будет много раз его нарушать
Ровно столько на сколько он подрисывается?!
Эдуард Сизов
Шанс должен быть один.
Вообще то последний шанс он на то и последний, что дается только один раз, если его давать несколько раз, то он перестает быть последним. И поверьте мне, мужчина тоже перестает считать, что если вы сказали, что даете ему ПОСЛЕДНИЙ шанс, то он будет последним.
Один !!!
смотря насколько сильно для вас он провинился... вы сами почувствуете границу и знак "Стоп"
Aibol Shalkar
падумайте а оно вам нужна давать пасладни шанс может уже все потерено
ровно столько, пока не почувствуешь сердцем и душой, что тебе этот последний шанс больше не нужен....
Я бы дала 3, как Бог любит Троицу)))