Отношения
люди ,как быть. очередной "последний шанс" себя исчерпал. про пьяного мужа.
муж пьет, несильно, не часто ,но как выпьет - становится противным до одури. я сейчас беременная ,дома щенок, которому утром купировали уши. пошел к бабушке на юбилей. оттуда ушел в 8, домой приполз в 12 (друга встретил/) вот сижу и думаюЭ, как его на работу то поднять с утра, он никакой. при этом полез к собаке с больными ушами, на меня выеживаться начал. в прошлый раз собрала вещи, собралась послать подальше, пошел разговор про последний шанс. дело было недели 3 назад. как вот с таким говорить, что делать-то? нюансы, типа /"щас приду" на всю ночь не описываю, но их много. не бьет, не изменяет, но нервы треплет хорошо, это при том, что только перед новым годом выкидыш остановили из-за стресса. достал!
А он не верит, что вы уйдете. . Потому и делает, что хочет.
Гулжаухар Сарыбаева
верит и знает. и ведь уйду ,просто ребенка жаль... не хотелось бы ,конечно. завтра опять будут слезные раскаивания и песня про последний раз. правда уйти, что ли. от одного уже ушла ,я на подъем легкая.
Я бы вместо того, чтобы писать сюда - давно бы ушла.
Не бывает у них последнего шанса, он все время предпоследний.
И вас жаль, а еще больше ребеночка - спасите хотя бы его.
Удачи Вам и счастья!
Выгнать козла. Пусть идет к своей маме.
Так тебе и надо. Вокруг тебя полно хороших не пьющих вообще парней, но ты в очередной раз выбрала себе решительного мачо - получи что заслужила.
пейте вместе
Гулжаухар Сарыбаева
дяденька, я беременная, вообще-то. сказать нечего - лучше промолчать.
Пьянство - путь к полоумию.
Бегите от него.
терпи, ты же хранительница очага, ты же женщинаа. лошадь двухжильная. а если серьезно ты ОВЦА ТУПОРЫЛАЯ. почему взрослый мужик не понимает ответственности перед будущим ребенком, семьей. почему.. а ты должна.. сейчас это стоит твоих нервов (которые просто лопнут в один прекрасный момент. а потом они будут стоить слез твоего малыша. себя коза не жалко, пожалей дитя. сперва в первую очередь ты мать, а потом жена и прочие. . впрочем таким клушам объяснять это бесполезно.. хватило куриных мозгов забеременеть, будучи не подготовив будущее-полноценное будущее, своему ребенку. дура-горбатого могила исправит. а твоя молодость, будущее, здоровье уйдет безвоззратно. а сколького ты лишишь ребенка .
Гулжаухар Сарыбаева
да, вы правы, все именно так....
Гулжаухар Сарыбаева
да я с иронией ,много тут таких есть ,чего на убогих ,жизнью обиженных ,внимание обращать... пусть уж посамоутверждается за счет меня, раз больше никак.
Скажи что уйдешь, если пить будет
Дальше будет хуже, не верьте его обещаниям. Сразу нужно уйти, а потом через 10-20 лет будете локти кусать. Вы не обязаны это терпеть!!! Думайте только о себе. Я так же 28 лет назад терзалась, была беременная, потом прощала 16 лет, но в результате искалеченная молодость.... Сейчас я 12 лет как от него ушла и очень жалею, что не сделала этого сразу!
РАССТАВАЙТЕСЬ!!! Никогда не делайте так, как будет хуже для вас. Играйте в жизни только главные роли!!!!
самый лучший способ бросить пить это алкогольное отравление, тяжело, хреново но потом на спиртное смотреть тошно,
Да скажи был у тебя шанс не воспользовался, собери вещи и выгони его, только так по серьёзному что бы всё было, подумает пусть что ему дороже водка или вы, помогает !
Лучше уходите пока ребенок не родился, а то потом насмотрится-не сможет сам нормальную семью построить.
За ошибки родителей расплачиваются дети.
Такая же ситуация. Вот собираю вещи.
Береги себя. Я тоже беременная напсиховалась из-за мужа - теперь ребенок беспокойный. У самой до слез доходит пока пытаюсь дочь спать уложить.. . Пожалей ребенка.. . Хотя мужики не подарки у нас.. . Жаль, что у них в момент знакомства с нами ярлыки не висят - не подходи, опасно...
не ценят они своих жён. ты попробуй его проучить уйди к маме пожить, измениться значит всё будет хорошо, а нет и на кой тебе такой, нервы свои губить
Mm Mm
насчёт ребёнка не переживай, всё будет хорошо.если уж так достал и врёт всё время.
Сейчас ты его простишь, несмотря на все наши советы, так как, скорее всего любишь, ждешь ребеночка от любимого человека, ведь думается, что ребенок все изменит, и пить он перестанет и ответственннее будет. Попытаешься очередной раз заняться воспитательным моментом: надуешься или устроишь истерику. Только это все-время, жизнь она каждый день, а не от события к событию. Потом будут поводы выпить за рождение ребенка с друзьями, на работе и т. д. , а ты будешь слезы лить по-тихоньку, потом совсем перестанешь плакать, так как устанешь от скандалов, разборок, и пьяного угара в квартире. Вот тогда сама решишь, как тебе поступить. Ведь кто не хочет всего этого, обрубает сразу, а сейчас только ищите повод, услышать что-то, прочитать, обмануть себя еще раз, чтобы успокоиться.