Отношения
отношения с женатым мужчиной это безысходность,последний шанс или любовь ?
может быть и не то и не другое, так.. . просто.. . развлечение.. . баловство.. . внимание на себя любимую....
У меня любовь, а шансов много есть и будет! Мне все равно что об этом говорят, главное мы любим, любовь оправдывает всё !
это любовь и беда!
ситуации разные бывают.
Это дурость
БЕЗЫСХОДНОСТЬ.... Happy end - 0,1 %....
Это запретный плод. Он сладок.. . Но надолго-ли?
Это подлость! Поставьте себя на место его жены! Как бы вам было в такой ситуации! На чужом несчастье-счастья не построишь!
Но ведь немножко-то есть))) ) Это у каждого свое.
столько пишут об этом.... я думаю-это любовь. ты ведь и сама знаешь все эти минусы. а все пишут -поставь себя на место жены-да не надо! каждый на своем месте! любовь и боль-а может и нет. мне вот мой любимый все время дарит сказку-во всех отношениях. хотя все равно злюсь
Смотря какие, если ты с самого начала расставишь все точки над и, согласишься с 5-6 местом в его жизни.... Тогда вперед! А вообще... Честно пустая трата времени, сил и любви-на чужом горе счастья не построить....
Это прежде всего обман. Хотя он может быть от безысходгости, называться последним шансом и быть истиной любовью. Это-путаница, замкнутый круг, вечная неопределённость, нервотрёпка и куча всего, что постоянно отравляет ТВОЮ жизнь и жизнь других людей. Хотя... всегда есть исключения из правил и удачно разрешённые ситуации. А вот если ты возьмёшь для себя за правило-никогда не иметь отношений с женатыми мужчинами, это будет лучше, прежде всего для тебя.
Любовь, сама в такой же ситуации!! (((
Ни то и не другое!! ! Каждому в жизни свое и свое в жизни не каждому....